Freezer 50 TR - Refroidisseur de CPU - AMD Ryzen Threadripper SP3, sTR4 avec A-RGB, 120 mm/140 mm PMW P-fan - 200-1800RPM

Arctic Cooling Refroidisseur de CPU Freezer 50 TR – Threadripper SP3/sTR4, A-RGB, 120mm/140mm PWM

Freezer 50 TR - Refroidisseur de CPU - AMD Ryzen Threadripper SP3, sTR4 avec A-RGB, 120 mm/140 mm PMW P-fan - 200-1800RPM

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,11 €
Livraison gratuite

ARCTIC Freezer 50 TR - Refroidisseur de CPU - AMD Ryzen Threadripper SP3, sTR4 avec A-RGB, 120 mm/140 mm PMW P-fan - 200-1800RPM G

Se renseigner auprès du vendeur
121,77 €
Livraison gratuite

Cooler AMD Socket T Arctic Freezer 50 TR RGB

Livraison sous 3 a 5 jours
137,55 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB, Watercooling
96,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,80 €
Arctic Cooling - Ventirad Alpine 17 CO - Ventilateur PWM, Top-Blower, Intel LGA 1700, 250-2700 rpm
8,99 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ARCTIC Freezer 36 A-RGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s)
32,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Arctic Cooling Refroidisseur CPU Congélateur 8A CO
14,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Freezer 50 TR - Refroidisseur de CPU - AMD Ryzen Threadripper SP3, sTR4 avec A-RGB, 120 mm/140 mm PMW P-fan - 200-1800RPM

Offre la moins chère

Type de LED : RGB
118,11 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)