ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Arctic Cooling Support mural moniteur W1C, bras articulé, gestion câbles, 43/49″, jusqu'à 18 kg

ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,15 €
Livraison à 17,12 €

ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,80 €
Livraison à 10,80 €

Arctic W1c - Support Mural écran Bureau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison gratuite

W1c - Support Mural écran Bureau

Se renseigner auprès du vendeur
33,74 €
Livraison à 3,99 €

ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,09 €
Livraison à 12,99 €

W1C

Livraison sous 3 a 5 jours
37,48 €
Livraison gratuite

ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,72 €
Livraison gratuite

ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,96 €
Livraison à 9,20 €

ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARCTIC W1C - Support mural pour moniteur avec bras articulé, pour un maximum de 43″/49″ ultra-large, jusqu'à 18 kg (39,6 lbs), gestion des câbles intégrée, niveau fourni pour une installation facile -

Offre la moins chère

PLUS D'ESPACE: Que votre bureau soit utilisé comme poste de travail, le bras d'écran W1C permet de garder les choses en ordre, de créer de l'espace et de travailler ou de jouer plus efficacement POSITION D'ASSISE ERGONOMIQUE: Le réglage optimal de vos écrans favorise automatiquement une position d'assise ergonomique; la hauteur, l'angle et l'alignement latéral peuvent être ajustés à part ULTRA LARGE: Le bras porte également votre dernier écran ultralarge avec une diagonale d'écran allant jusqu'à 49″; les moniteurs 16:9 classiques sont compatibles jusqu'à une diagonale d'écran de 43″ ALIGNEMENT OPTIMAL: L'installation et l'alignement individuel est simple; que vous souhaitiez légèrement incliner l'écran ou le faire pivoter de 90°, cela peut se faire en 1 seule fois et sans outils VESA 75/100: Le support compatible VESA 75/100 s'adapte à la plupart des écrans plats
22,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arctic W1A Support mural pour moniteurs/téléviseurs — installation rapide, 43″/49″, 20 kg, noir
17,91 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,33 €
Arctic Cooling Support écran X1-3D - bras 3D, jusqu'à 43", VESA 75x75-100x100, Noir
35,29 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ARCTIC Support Mural pour écran Cooling W1A 13 à 30" (20 kg Max) ORAEQ-MA005-GB M Noir
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Arctic Cooling Support mural pour moniteur W1-3D – Bras à levage gaz, 43″/49″, jusqu'à 8 kg
34,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,16 €
Arctic Cooling Support écran ARCTIC X1 – 40/43″ ultrawide, 10 kg, VESA 75×75/100×100, Noir
22,88 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €