ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

Arctic Cooling Ventilateur PC ARCTIC P8 PWM PST 80 mm 200-3000 rpm Pression statique Lot de 5 Noir

ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,68 €
Livraison à 12,92 €

ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,30 €
Livraison à 10,80 €

Lot de 5 Ventilateurs de boitier Arctic P8 PST - 8cm (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison gratuite

ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,39 €
Livraison gratuite

ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,06 €
Livraison gratuite

Arctic P8 PWM PST Ventilateur G

Se renseigner auprès du vendeur
27,80 €
Livraison gratuite

ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,14 €
Livraison gratuite

P8 PWM PST Ventilateur

Se renseigner auprès du vendeur
29,10 €
Livraison gratuite

ARCTIC P8 PWM PST Boitier PC Ventilateur 8 cm Noir

6 jours ouvrés
31,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARCTIC P8 PWM PST (5 Pièces) - 80 mm Ventilateur PC, Case Fan, Ordinateur

Offre la moins chère

200 À 3000 RPM VIA PWM PST RÉGULÉ: La large gamme de vitesse et la technologie PWM Sharing (PST) permettent un contrôle synchrone de la vitesse du ventilateur avec tous les autres ventilateurs PRESSION STATIQUE: Dû à la pression statique élevée, le ventilateur garantit un refroidissement efficace même en cas de résistance accrue de l'air; convient aux dissipateurs de chaleur & radiateurs TECHNOLOGIE EFFICACE : Le moteur est contrôlé par un circuit intégré PWM de nouvelle génération, qui permet une plus grande efficacité et des économies d'énergie sans compromettre les performances SILENCE DE FONCTIONNEMENT MAXIMALE: Même à la vitesse minimale, le bruit du moteur ARCTIC nouvellement développé est à peine perceptible; cela permet de travailler sans problème sur votre ordinateur SPÉCIFICATIONS: Vitesse du ventilateur: 200-3000 rpm, Débit d'air: 23,4 cfm | 39,76 m³/h, Niveau sonore: 0,3 Sone, Broche: 4-pin
20,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr