ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Arctic Cooling Refroidisseur CPU AIO Liquid Freezer III Pro 280 – 2x140mm, rad.38mm, A-RGB, noir

offres d'occasion à partir de

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,82 €
Livraison à partir de 10,80 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB, Watercooling

6 jours
78,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,65 €
Livraison à partir de 11,99 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,83 €
Livraison à partir de 16,64 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,92 €

Kit Watercooling AIO Arctic Liquid Freezer III Pro RGB - 280mm (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
84,65 €
Livraison gratuite

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,73 €
Livraison gratuite

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,49 €
Livraison gratuite

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,19 €
Livraison à partir de 10,33 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 420 A-RGB, Watercooling
96,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,80 €
Arctic Cooling - Ventirad Alpine 17 CO - Ventilateur PWM, Top-Blower, Intel LGA 1700, 250-2700 rpm
8,99 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ARCTIC Liquid Freezer III 280 A-RGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir 1 pièce(s)
98,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,60 €
ARCTIC Freezer 36 A-RGB Processeur Refroidisseur d'air 12 cm Noir 1 pièce(s)
32,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (noir) - Refroidisseur CPU AIO, 2 x 140 mm refroidissement à eau, radiateur 38 mm, pompe PWM, ventilateur VRM, AMD AM5/AM4, Intel LGA1851/1700 Cadre de contact

Offre la moins chère

CONTACT FRAME POUR INTEL LGA1851 | LGA1700 : répartition optimisée de la pression de contact pour une plus longue durée de vie du CPU et une meilleure dissipation de la chaleur. VENTILATEUR ARCTIC P14 PRO : plus de puissance à chaque vitesse de rotation - plus puissant et plus silencieux que le P14, en particulier à faible vitesse de rotation. Vitesse maximale plus élevée pour une performance de refroidissement optimale en cas de charge élevée. NATIVE OFFSET MOUNTING POUR INTEL ET AMD : le déplacement du centre de la plaque froide vers le point chaud du CPU assure un transfert de chaleur plus efficace. VENTILATEUR VRM INTÉGRÉ : ventilateur contrôlé par PWM qui réduit la température des convertisseurs de tension pour des performances fiables. GESTION INTÉGRÉE DES CÂBLES : les câbles PWM des ventilateurs de radiateurs sont intégrés dans la gaine des tuyaux, ce qui permet de ne connecter qu'un seul câble visible à la carte mère.
73,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr