ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB ventilateurs de boîtier

Arctic Cooling Ventilateur ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB 140 mm – Pack de 3, PWM, 5V RGB

ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB ventilateurs de boîtier

Prix total le moins cher
5 jours
33,29 €
Livraison gratuite

Lot de 3 Ventilateurs de boitier Arctic P14 Pro Reverse RGB - 14cm (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
36,20 €
Livraison gratuite

ARCTIC Freezer P14 Pro Reverse A-RGB (White) - Kit de 3 ventilateurs 140mm, 400-2650 RPM, 166.5 m³/h, 5.1 mmH2O, FDB, A-RGB, connecteurs 4-pin + 3-pin

7 à 10 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite
ARCTIC P14 Pro Reverse A-RGB ventilateurs de boîtier

Offre la moins chère

33,29 €
5 jours
alternate.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Vis incluses Oui
Type d'emballage Boîte
Nombre de vis 12

Design

Connecteur du ventilateur 4-pin + 4-pin
Couleur de l'éclairage Multi
Type de connecteur LED 3-pin + 3-pin
Nombre de LED 12
Voyant d'illumination Oui
Nombre de pales de ventilateur 5
Couleur du produit Blanc

représentation / réalisation

Température d'opération 0 - 40 °C
La vitesse du ventilateur (min) 400 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 2650 tr/min
Emplacement approprié Boitier PC
Type de roulement Palier à dynamique des fluides (FDB)
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Pression d'air maximale 5,1 mmH2O
Flux d'air 166,5 m³/h
Courant d'air maximum 98 cfm
Diamètre du ventilateur 14 cm
Quantité 3 pièce(s)
Type Ventilateur

Poids et dimensions

Largeur du colis 144 mm
Profondeur du colis 148 mm
Hauteur du colis 100 mm
Poids du paquet 840 g
Longueur de câble 0,48 m
Dimensions de ventilateur (l x p x h) 140 x 140 x 30 mm
Poids du ventilateur 253 g

Puissance

Courant nominal 0,4 A
Tension LED 5 V
Courant LED 0,4 A
Tension de démarrage 4 V
Tension nominale 12 V

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement performant : 140 mm, contrôle précis, fonctionnement silencieux.
• Design moderne : Éclairage A-RGB, structure blanche, compatible universellement.
• Installation facile : Connecteurs standard, kit inclus, logiciels RGB compatibles.