ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

ARCTIC Pad thermique TP-3 – 200×100×0,5 mm – 2 pièces – Empilable jusqu'à 2,0 mm – Hautes perf.

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,95 €
Livraison à 6,70 €

ARCTIC TP-3 combiné de dissipateurs thermiques Pad thermique

5 jours ouvrés
23,35 €
Livraison à 4,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
12.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,45 €
Livraison à 15,00 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,06 €
Livraison à 12,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,26 €
Livraison à 11,40 €

ARCTIC TP-3 200x100mm, 0.5mm - Pad thermique pack de 2

Livraison sous 3 a 5 jours
27,33 €
Livraison gratuite

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,75 €
Livraison gratuite

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,57 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 200 x 100 x 0,5 mm, (Empilable jusqu'à 2,0 mm sans Perte de Performances), 2 P. - Hautes Performances, Souple, Gap-Filler, Remplissage des irrégularités

Offre la moins chère

VEUILLEZ NOTER : En raison de la dureté extrêmement faible des coussinets thermiques, une installation plus difficile est à prévoir. Veuillez consulter le manuel d'utilisation MINIMISATION DE LA RÉSISTANCE THERMIQUE: Plus le pad est fin, plus la résistance thermique est faible. Grâce à ses bonnes propriétés de compression, le pad très souple de conduction thermique est particulièrement un conducteur thermique de qualité HAUTES PERFORMANCES: Fabriqué avec du silicone et un matériau de remplissage spécial, le TP-3 surpasse également les pads hautes performances, en particulier lorsque des différences de hauteur entre des puces très rapprochées APPLICATIONS POLYVALENTES: Conduction thermique, amortissement des vibrations, possibilité de le mouler, isolation électrique- peut être facilement découpé sur mesure. Idéal pour RAM, chipset, IC dans les PC, portables, consoles, cartes graphiques UTILISATION SÛRE: Les TP-3 d'ARCTIC ne sont pas conducteurs d'électricité, ne sont pas collants et électriquement isolants, un contact avec des composants électriques n'entraîne donc pas de courts-circuits ni de dommages
21,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ARCTIC TP-3 combiné de dissipateurs thermiques Pad thermique
7,51 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
ARCTIC M2 Pro Silver - Dissipateur Thermique M.2 NVMe SSD Aluminium Argent 24.2x73x10.5mm - Compatible M.2 2280 - Inclut Pad Thermique
27,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite