Ardell Duo Line It Lash It colle faux-cils avec pinceau teinte Black 3.5 g

Ardell Colle pour faux cils Line It Lash It – Noir – 3,5 g

Ardell Duo Line It Lash It colle faux-cils avec pinceau teinte Black 3.5 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,05 €
Livraison à 3,99 €

Ardell Pro Duo Adhesive Eyeliner Line It Lash It Black 35g

3 à 5 jours ouvrés
7,61 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Accessoires de maquillage Ardell DUO Eyeliner Adhésif Faux Cils Noir 3,5 g

sous 1 à 2 jours
11,95 €
Livraison à 5,99 €

DUO Line It Lash It Lash It (Noir) 3,5 g

En stock. Expédié par Amazon.
15,70 €
Livraison à 4,99 €

DUO Line It Lash It Lash It (Noir) 3,5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

DUO Line It Lash It Lash It (Noir) 3,5 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,36 €
Livraison à 3,99 €

DUO Line It Lash It Lash It (Noir) 3,5 g

17,37 €
Livraison à 3,99 €

Ardell 3.5g Duo 2in1 Eyeliner & Cils Adhésif, Noir, Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
34,44 €
Livraison gratuite
Ardell Duo Line It Lash It colle faux-cils avec pinceau teinte Black 3.5 g

Offre la moins chère

Ardell Duo Line It Lash It, 3.5 g, Faux-cils pour femme, Vous souhaitez que vos faux cils tiennent fermement en place toute la journée sans bouger après application ? La colle pour faux cils Ardell Duo Line It Lash It ne vous décevra pas. Elle adhère parfaitement à la peau et fixe parfaitement les cils sur la paupière. Vous obtiendrez un look spectaculaire et séduisant qui durera des heures sans crainte que les faux cils se décollent ou tombent. Le produit : rend immédiatement les cils plus longs et fournis est très léger, presque imperceptible sur les paupières s’applique très facilement sèche rapidement tient toute la journée une couleur riche et intense Mode d’emploi : Vous pouvez tout d’abord raccourcir les faux-cils pour que leur longueur corresponde à la taille de vos yeux. Appliquez la colle sur la bande, laissez sécher quelques instants puis collez sur la paupière, aussi près de vos cils que possible. Vous pouvez ensuite courber les cils à l’aide d’un recourbe-cils.
7,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Ardell Lashgrip Clear Adhesive 7gr
4,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Ardell Duo colle faux-cils 2 couleurs teinte Dark Tone/ White/Clear 5 g
7,80 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ardell Duo Quickset colle transparente faux-cils 14 g
9,90 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Ardell LashFree dissolvant colle pour faux-cils individuels 5 ml
4,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Duo Ardell Colle faux cils Quick-Set Striplash – Clear – 5 g
7,20 €
1440.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €