Ardell Duo Active Adhesive Clear colle cils 4.5 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,23 €
Livraison à 3,99 €

Colle À Cils - Duo Active - Incolore - Résistante À L'eau - 4.6g Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
15,39 €
Livraison à 9,00 €

Duo Active Brush On Clear 4,6 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,22 €
3526.09 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Ardell Duo Active Adhesive Clear colle cils 4.5 g

Offre la moins chère

Ardell Duo Active Adhesive Clear, 4.5 g, Faux-cils pour femme, Vous souhaitez que vos faux cils tiennent fermement en place toute la journée sans bouger après application ? La colle pour faux cils Ardell Duo Active Adhesive Clear ne vous décevra pas. Elle adhère parfaitement à la peau et fixe parfaitement les cils sur la paupière. Vous obtiendrez un look spectaculaire et séduisant qui durera des heures sans crainte que les faux cils se décollent ou tombent. Le produit : fixe facilement et rapidement les faux cils sur les paupières totalement invisible une fois sec tient toute la journée s’applique très facilement Mode d’emploi : Appliquez la colle sur la bande, laissez sécher quelques instants puis collez sur la paupière, aussi près de vos cils que possible.
7,23 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Ardell Duo Active Adhesive Black colle cils 4.5 g
6,37 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €