Ardell Magnetic Lashes faux cils magnétiques 1 paire

Ardell - Kit de Faux-Cils magnétiques avec Gel Liner Noir (2gr) Accent 002 Magnétiques aimant invisible

Ardell Magnetic Lashes faux cils magnétiques 1 paire

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ensemble Ardell Magnetic Liner & Lash Accent Liner

3 à 5 jours ouvrés
12,71 €

Ardell Magnetic Liner & Lash False Eyelashes Accent 002

Livraison sous 3 a 5 jours
22,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KIT DELUXE PACK WISPIES BLACK coffret 3 pz
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ardell False Eyelash Cleaning Kit ensemble cils
11,56 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ardell Natural 110 Black DeluxePack
9,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Duo Ardell Colle faux cils Quick-Set Striplash – Clear – 5 g
7,18 €
1436.0 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Duo Colle pour faux cils Striplash Adhesive Dark 5 g
8,87 €
1774.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ardell Magnetic Lashes faux cils magnétiques 1 paire

Offre la moins chère

Ardell Magnetic Lashes, 1 pair, Faux-cils pour femme, Vous souhaitez ajouter une nouvelle dimension à votre maquillage et vous sentir vraiment spéciale grâce à de magnifiques cils bien épais ? Les faux cils Ardell Magnetic Lashes vous donneront le regard le plus intense possible afin que vos yeux attirent l’attention de votre entourage. Sans avoir à appliquer plusieurs couches de mascara ou à vous rendre dans un salon spécialisé, vous obtiendrez facilement et rapidement la mise en valeur de vos yeux et l’intensification du regard que vous souhaitez. L'ensemble contient: Magnetic Gel Liner 2 g Cils magnétiques 1 pcs Le produit : rend immédiatement plus intense n’importe quel maquillage crée un regard attrayant et dramatique Mode d’emploi : Utilisez chacun des produits de ce coffret cosmétique en respectant son mode d’emploi.
11,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr