Ardell Magnetic Lashes Cils magnétiques Accent 002

Ardell Faux cils magnétiques Accent 002 2 unités

Ardell Magnetic Lashes Cils magnétiques Accent 002

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ardell Magnetic Lashes Liner Lash Accent Cils Nro 002 1 Paire

3 à 5 jours ouvrés
7,23 €

ARDELL - Ardell Magnetic Lashes Accent 002

4 à 7 jours
15,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Faux Cils Ardell Magnétique Accent 002 (2 Uds)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KIT DELUXE PACK WISPIES BLACK coffret 3 pz
9,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ardell Double Up faux-cils individuels avec nœud taille Short Black
5,60 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ardell Double Up Lash 207
7,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ardell Double Up faux-cils individuels avec nœud taille Long Black
6,50 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ardell Magnetic Faux Mink 811
9,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Ardell Magnetic Lashes Cils magnétiques Accent 002

Offre la moins chère

Ardell Magnetic Lashes, 1 pcs, Faux-cils pour femme, Vous souhaitez ajouter une nouvelle dimension à votre maquillage et vous sentir vraiment spéciale grâce à de magnifiques cils bien épais ? Les faux cils Ardell Magnetic Lashes vous donneront le regard le plus intense possible afin que vos yeux attirent l’attention de votre entourage. Sans avoir à appliquer plusieurs couches de mascara ou à vous rendre dans un salon spécialisé, vous obtiendrez facilement et rapidement la mise en valeur de vos yeux et l’intensification du regard que vous souhaitez. Le produit : crée un regard dramatique rend immédiatement plus intense n’importe quel maquillage rend immédiatement les cils plus longs et fournis est fixé sur une fine bande de couleur noire s’applique très facilement Mode d’emploi : Vous pouvez tout d’abord raccourcir les faux-cils pour que leur longueur corresponde à la taille de vos yeux. Appliquez la colle sur la bande, laissez sécher quelques instants puis collez sur la paupière, aussi
6,37 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr