ARDELL Quick-Set - Colle pour bandes de faux cils - 5 g

Duo Colle pour faux cils Striplash Adhesive Dark 5 g

ARDELL Quick-Set - Colle pour bandes de faux cils - 5 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison gratuite

ARDELL Quick-Set - Colle pour bandes de faux cils - 5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,65 €
Livraison gratuite

ARDELL Quick-Set - Colle pour bandes de faux cils - 5 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,12 €
Livraison à 4,99 €

ARDELL Quick-Set - Colle pour bandes de faux cils - 5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,39 €
Livraison gratuite

Duo - Colle Pour Faux Cils Quick-Set - Foncée 5g

Livraison sous 3 a 5 jours
32,92 €
Livraison gratuite
ARDELL Quick-Set - Colle pour bandes de faux cils - 5 g

Offre la moins chère

La formule Quick-Set révolutionnaire de DUO se fixe en 2 à 5 secondes - bien plus vite qu'une colle classique. Finis les temps d'attente interminables avant de poser les cils : la pose devient fluide, rapide et professionnelle même pour les débutantes. S'applique en couleur sombre et sèche noir pour un effet définissant et dramatique sur la ligne des cils. Idéale pour les looks smoky, les maquillages de soirée et toutes les teintes foncées de faux cils. Remplace avantageusement un tracé d'eye-liner au bord de l'œil. Une fois sèche, la colle Quick-Set Dark résiste à l'humidité, à la transpiration et aux larmes tout au long de la journée. Grâce à l'applicateur silicone à palette, posez vos lashes avec un contrôle total et sans débordement. Taille idéale pour la trousse de maquillage, le sac à main ou la pochette de voyage. À conserver à portée de main pour les retouches express en déplacement. Compatible avec les bandes de faux cils et les cils individuels de toutes marques. Formule clean : sans latex, sans formaldéhyde, sans parabènes, sans sulfates. Certifiée vegan et cruelty-free. Testée pour les yeux sensibles et les porteurs de lentilles de contact.
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duo Colle pour faux-cils Ardell avec pinceau transparent Dark Tone 5 g
6,37 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Duo Colle brosse pour faux cils – Blanc (Clear) – 5 g
7,49 €
1498.0 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ARDELL DUO Individuel Lash Adhésive Clear
14,33 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ardell Duo Adhésif pour cils Striplash – Teinte foncée – 7 g
7,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite