ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Ardes Cuisinière à gaz d'extérieur AR1FG03 – 3 brûleurs portable GPL, couvercle noir – A+++

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,60 €
Livraison à 18,81 €

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,59 €
Livraison à 19,50 €

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,50 €
Livraison à 20,00 €

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 15,00 €

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,34 €
Livraison à 15,00 €

FORNELLO A GAS AR1FG03 ODINO 3 - 3 FUOCHI GPL - NERO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
70,85 €
Livraison gratuite

Ardes AR1FG03 Réchaud Noir À Gaz 2900W

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,27 €
Livraison gratuite

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,40 €
Livraison gratuite

ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARDES - AR1FG03 Cuisinière à gaz d'extérieur GPL Portable pour le camping 3 brûleurs avec couvercle en acier peint en noir efficacité énergétique

Offre la moins chère

TROIS FEUX - Le réchaud de camping Ardes est un véritable réchaud à gaz d'extérieur, il possède 3 positions de feu pour cuisiner comme à la maison même si vous êtes en camping. Le réchaud extérieur à gaz GPL dispose de flammes réglables dans les 3 zones de cuisson PRATIQUE ET STABLE - Notre réchaud à gaz portable est dotée de pieds en plastique pour une stabilité optimale lors de la cuisson. Le couvercle protège parfaitement le réchaud lorsqu'il est fermé et les 3 postes de cuisson vous permettent de préparer vos plats préférés comme si vous étiez dans votre propre cuisine POUR TOUTES LES OCCASIONS - Organisez vos déjeuners et dîners en plein air avec un maximum de confort de cuisson grâce à la cuisinière à gaz Ardes 3 feux. Pratique à utiliser sur la terrasse ou le balcon, ou dans les résidences secondaires ou au camping CARACTÉRISTIQUES - La cuisinière à gaz est équipée de brûleurs en aluminium, de chapeaux de brûleurs émaillés et d'une grille amovible pour une sécurité maximale pendant la cuisson et une grande facilité de nettoyage. Ce réchaud a la classe d'efficacité énergétique A+++ ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour votre maison et votre cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et capables de répondre à vos besoins quotidiens.
58,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ARDES - Cuisinière électrique n acier peint avec 1 plaque en fonte Diamètre de la plaque 9,5 cm avec thermostat régulateur de température Modèle TIKAPPA AR1F18 Noir
19,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ARDES - Cuisinière électrique en acier peint de 2500W pour le camping et la cuisine avec 2 plaques en fonte de 15,5 cm et 18 cm de diamètre et 2 thermostats Modèle TIKAPPA AR1F21 Noir
52,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite