Ardes ARTOAST02 grille-pain 4 part(s) 1400 W Blanc Blanc G

Ardes Grille-pain ARTOAST02 Tosto Sleek Plus 4 tranches 1400 W Blanc

Ardes ARTOAST02 grille-pain 4 part(s) 1400 W Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,60 €
Livraison gratuite

ARTOAST02 grille-pain 4 part(s) 1400 W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
43,55 €
Livraison à 3,99 €

ARDES - ARTOAST02 TOSTO SLEEK PLUS Grille-pain avec Pinces pour croque-monsieur - 2 Minuteries - 7 Niveaux de toastage - Grille-pain doté de pinces 4 tranches EXTRA + Collecteur de miettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,91 €
Livraison à 16,51 €

ARDES - ARTOAST02 TOSTO SLEEK PLUS Grille-pain avec Pinces pour croque-monsieur - 2 Minuteries - 7 Niveaux de toastage - Grille-pain doté de pinces 4 tranches EXTRA + Collecteur de miettes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,41 €
Livraison gratuite

TOSTAPANE ARTOAST02 TOSTO SLEEK PLUS - 4 FETTE

Livrera sous 2 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
61,92 €
Livraison gratuite
Ardes ARTOAST02 grille-pain 4 part(s) 1400 W Blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ardes ARTOAST02 grille-pain 4 part(s) 1400 W Blanc - Grille pain. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
41,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Four multifonction thermo-ventilé Ardes AR1KP12000 Friteuse à air Friggisana XXL
141,58 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Ardes ARTOAST01 grille-pain 7 2 part(s) 750 W Blanc
38,01 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Ardes Grille-pain four AR6430PR 30 L 1500 W acier inoxydable grill G
117,97 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite