ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Ardes Réchaud électrique KOOKIE ONE AR1F601 – Induction 2000 W – Noir vitrocéramique

ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 15,75 €

ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 14,06 €

Ardes KOOKIE One AR1F601 Friteuse à air 2000 W, écran numérique, 60-240 °C, 10 n

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
71,99 €
Livraison gratuite

ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Unknown
73,73 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson Ardes AR1F601 2000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
80,24 €
Livraison gratuite

Ardes AR1F601 Plaque À Induction 1 Zone 2000W

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
83,03 €
Livraison gratuite

ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,00 €
Livraison gratuite

ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,59 €
Livraison gratuite

Plaque de cuisson AR1F601 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
118,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARDES - AR1F601 Kookie One Réchaud Électrique 1 Plaque à Induction - Plaque Électrique 2000 W - Affichage Numérique - Réchaud Électrique Portable Jusqu’à 240 Degrés, Noir

Offre la moins chère

CHAUFFAGE RAPIDE - Réchaud électrique 1 plaque qui réduit le temps de cuisson par rapport aux réchauds traditionnels, avec une économie d’énergie d’environ 30 % par rapport à la moyenne ; il ne chauffe que la surface en contact avec la casserole, évitant les risques de brûlure PRATIQUE ET COMPACT - Le réchaud électrique est pratique et compact, il prend peu de place dans la cuisine. Idéal pour une utilisation en extérieur : des déjeuners dans le jardin au camping, ce réchaud portable sera toujours prêt à être utilisé immédiatement MODE DE CUISSON - Le réchaud électrique possède 10 niveaux d’intensité, de 60° à 240°, que vous pouvez régler en fonction de vos besoins. La plaque de cuisson électrique a une puissance allant jusqu’à 2000 watts DIMENSIONS ET CARACTÉRISTIQUES - Le réchaud électrique dispose également d’un affichage numérique avec contrôle tactile, à partir duquel vous pouvez régler la minuterie pour l’arrêt automatique et la puissance. Dimensions de la plaque de cuisson électrique : 59 x 38 x 6,2 cm ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour la maison et la cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et qui répondent à vos besoins quotidiens
58,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr