Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Ardes Sèche-cheveux ARPHON01 1200 W Graphite

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 12,33 €

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
39.78 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 13,45 €

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 14,24 €

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,49 €
Livraison à 3,99 €

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,84 €
Livraison à 19,50 €

Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux de voyage ARDES Stylito Phon01 1200 W, poignée pliable, 2

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison gratuite

ASCIUGACAPELLI ARPHON01 STYLITO COMPATTO DA VIAGGIO

Livrera sous 2 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
32,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ardes ARPHON01 asciuga capelli 1200 W Grafite

Offre la moins chère

SÈCHE-CHEVEUX PROFESSIONNEL - Pour un séchage et une mise en plis comme chez le coiffeur: le sèche-cheveux Ardes en mesure d’offrir la même qualité en voyage, avec des flux d’air chaud et froid réglables selon votre style. SÈCHE-CHEVEUX DE VOYAGE - Ce sèche-cheveux portable de voyage vous permet de contrôler le flux de l’air en fonction de la coiffure et de votre type de cheveux, qu’ils soient ondulés ou lisses. PRATIQUE ET ÉLÉGANT - Le sèche-cheveux STYLITO allie haut niveau esthétique et confort. La finition caoutchoutée pour améliorer la prise sur le sèche-cheveux et la poignée pliable, ainsi que les couleurs noir et or-rose CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES - Les dimensions du sèche-cheveux professionnel de voyage LxPxH sont les suivantes : 15,8cm x 6,7 cm x 22,4cm. Sa puissance est de 1200W, garantie par un cordon de 1,6m de long qui vous donne toute la mobilité dont vous avez besoin. ARDES - Depuis 60 ans, nous proposons des produits pour votre maison et votre cuisine qui sont fonctionnels, sûrs, faciles à utiliser et capables de répondre à vos besoins quotidiens.
15,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ardes Sèche-cheveux ionique ARPHON04 HAIR PRO 1800 W, compact, haute vitesse, 4 modes de chauffage, moteur sans balais, diffuseur magnétique et concentrateur d'air, avec étui de transport et crochet
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ardes Sèche-cheveux ionique ARPHON05 HAIR PRO 1800 W, compact, haute vitesse, écran LCD, 5 modes de chauffage, moteur sans balais, 2 accessoires magnétiques, diffuseur et concentrateur d'air, crochet
89,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ARDES - Trousse Voyage Femme Pochette Portable avec Trousse Beauté - Mini Sèche Cheveux de Voyage Pliable + Fer Portable + Brosse de Voyage - Rouge
50,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ARDES - Trousse Voyage Femme Pochette Portable avec Trousse Beauté - Mini Sèche Cheveux de Voyage Pliable + Fer Portable + Brosse de Voyage - Rouge
44,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Ardes ARPHON03 – Noir G
98,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite