ARDITEX - Banc pupitre en Bois pour Enfants Convertible en Bureau avec Espace de Rangement inférieur Stitch de Disney - 60x47x56cm - Couleur Bleu et Turquoise - Idéal pour Chambre d’Enfant

Arditex Desk-toybox Lilo & Stitch 3 en 1 Bleu Enfants

Coffre à Jouets, Banc et burea

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
62,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

ARDITEX - Banc pupitre en Bois pour Enfants Convertible en Bureau avec Espace de Rangement inférieur Stitch de Disney - 60x47x56cm - Couleur Bleu et Turquoise - Idéal pour Chambre d’Enfant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à partir de 7,98 €

Arditex Lilo & Stitch 3 In 1 Desk-toybox Bleu Enfants

2 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

ARDITEX - Banc pupitre en Bois pour Enfants Convertible en Bureau avec Espace de Rangement inférieur Stitch de Disney - 60x47x56cm - Couleur Bleu et Turquoise - Idéal pour Chambre d’Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

ARDITEX - Banc pupitre en Bois pour Enfants Convertible en Bureau avec Espace de Rangement inférieur Stitch de Disney - 60x47x56cm - Couleur Bleu et Turquoise - Idéal pour Chambre d’Enfant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,95 €
Livraison gratuite

ARDITEX - Banc pupitre en Bois pour Enfants Convertible en Bureau avec Espace de Rangement inférieur Stitch de Disney - 60x47x56cm - Couleur Bleu et Turquoise - Idéal pour Chambre d’Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à partir de 10,90 €

Coffre À Jouets, Banc Et Burea Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
102,00 €
Livraison à partir de 10,90 €

Produits similaires

Arditex Lilo & Stitch 3 In 1 Desk-toybox Bleu Enfants
69,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 11,99 €
ARDITEX - Banc pupitre en Bois pour Enfants Convertible en Bureau avec Espace de Rangement inférieur Stitch de Disney - 60x47x56cm - Couleur Bleu et Turquoise - Idéal pour Chambre d’Enfant

Offre la moins chère

LICENCE OFFICIELLE : Produit sous licence officielle Disney, avec le personnage culte de Lilo & Stitch. Un design fun et original qui apporte une touche de bonne humeur et de modernité à la chambre des enfants. 3 EN 1 : BANC, BUREAU ET COFFRE DE RANGEMENT : Idéal pour s’asseoir, dessiner, jouer ou faire ses devoirs. Ce meuble compact et polyvalent se transforme facilement pour s’adapter aux besoins quotidiens des plus petits. AVEC DEUX PANIERS EN TISSU INCLUS : Les deux bacs en tissu amovibles permettent de ranger jouets, livres, vêtements ou fournitures scolaires. Encourage les enfants à garder leur espace bien organisé. STRUCTURE SOLIDE ET COLORÉE : Conçu en bois peint et panneau MDF avec impression de Stitch. Couleurs vives bleu et turquoise. Stable, résistant et parfaitement adapté à un usage fréquent par les enfants. MONTAGE FACILE ET IDÉAL COMME CADEAU : Livré dans une boîte en carton avec étiquette couleur. Montage rapide et simple. Une idée cadeau originale pour un anniversaire ou pour aménager une chambre avec un personnage adoré.
62,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr