Arditex Set Play Table And Chair Set Doré Enfants

Arditex – Ensemble table et 2 chaises en bois pour enfants 50x50x44/26,5x26,5x50 cm Doré

Arditex Set Play Table And Chair Set Doré Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
60,99 €
Livraison à 11,99 €

ARDITEX - Ensemble Table et 2 Chaises en Bois pour Enfants - Table 50x50x44 cm/Chaise 26,5x26,5x50 cm - Blanc Minimaliste - Idéal pour Jouer, Dessiner et Faire des activités manuelles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 11,90 €

ARDITEX - Ensemble Table et 2 Chaises en Bois pour Enfants - Table 50x50x44 cm/Chaise 26,5x26,5x50 cm - Blanc Minimaliste - Idéal pour Jouer, Dessiner et Faire des activités manuelles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite
Arditex Set Play Table And Chair Set Doré Enfants

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant l´espace parfait pour apprendre, jouer et grandir avec le set de table et chaises ARDITEX. Cet ensemble robuste et vibrant est conçu pour fournir un environnement confortable et stimulant pour une variété d´activités, des devoirs et des arts plastiques aux goûters et aux jeux imaginatifs. C´est l´ajout idéal à toute salle de jeux, chambre à coucher ou salon, offrant un espace dédié à votre petit pour explorer sa créativité et développer des compétences essentielles.Ce set de table et chaises pour enfants est conçu pour la durabilité, fabriqué à partir de matériaux de haute qualité capables de résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne. Le plateau de table robuste offre une surface stable pour dessiner, construire et jouer à des jeux, tandis que les chaises fournies offrent des sièges confortables pour des heures de plaisir. La construction robuste de l´ensemble assure une performance durable, offrant des années de plaisir à votre enfant.Le set de table et
60,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

ARDITEX - Ensemble Table et 2 Chaises en Bois pour Enfants Licence Officielle Stitch - Table 50x50x44 cm/Chaise 26,5x26,5x50 cm - Bleu Tropical - Idéal pour Jouer et Dessiner
102,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Arditex – Ensemble table et 2 chaises en bois pour enfants Mickey Mouse Bleu clair 50×50×44 cm
79,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,08 €
Arditex - Ensemble table et 2 chaises pour enfants Minnie Mouse (Licence officielle) Bois Rose/Blanc
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,28 €
ARDITEX WD14418 Ensemble Table (50 x 50 x 48 cm) avec 2 chaises (38 x 32 x 53 cm) et Parasol (diamètre 110 cm) Motif Minnie de Disney
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
ARDITEX - Ensemble Table et 2 Chaises en Bois pour Enfants Licence Officielle Minnie Mouse - Table 50x50x44 cm/Chaise 26,5x26,5x50 cm - Rose - Idéal pour Jouer, Dessiner et activités manuelles
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €