Arduino Nano R4 with Headers [ABX00143] - Compact Renesas RA4M1 Microcontroller Board, Pre-Soldered for Breadboarding, Qwiic Connector, Programmable RGB LED, Compatible with IDE

Arduino Carte Nano R4 avec headers Nano

Arduino Nano R4 with Headers [ABX00143] - Compact Renesas RA4M1 Microcontroller Board, Pre-Soldered for Breadboarding, Qwiic Connector, Programmable RGB LED, Compatible with IDE

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,50 €
Livraison à 3,99 €

Arduino Nano R4 with Headers [ABX00143] - Compact Renesas RA4M1 Microcontroller Board, Pre-Soldered for Breadboarding, Qwiic Connector, Programmable RGB LED, Compatible with IDE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,55 €
Livraison à 6,95 €

Arduino ABX00143 Carte Nano R4 with Headers Nano

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,53 €
Livraison gratuite
Arduino Nano R4 with Headers [ABX00143] - Compact Renesas RA4M1 Microcontroller Board, Pre-Soldered for Breadboarding, Qwiic Connector, Programmable RGB LED, Compatible with IDE

Offre la moins chère

Puissant dans le facteur nano-forme - Basé sur le microcontrôleur Renesas RA4M1 robuste avec 256 Ko de mémoire flash de 256 Ko, 32 Ko de RAM et une fréquence d'horloge de 48 MHz pour les applications intégrées exigeantes. Prêt pour un prototypage rapide - Les barrettes pré-assemblées permettent une connexion immédiate aux cartes enfichables et aux nœuds Modulino sans effort de montage. Connectivité sans couture - Comprend un connecteur Qwiic et un connecteur C de 5 V pour l'extension sans héroïne avec des capteurs, des actionneurs et des périphériques. Rétroaction système personnalisable - La LED RVB programmable intégrée simplifie le débogage et l'interaction de l'utilisateur dans vos projets. Idéal pour la formation et la production - Avec sa petite base de 4,3 à 1,7 cm, ses composants unilatéraux et ses bords striés, il est parfait aussi bien pour les prototypes que pour l'intégration dans des circuits imprimés personnalisés.
16,50 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arduino ABX00083 Carte Nano ESP32 with headers Nano
19,94 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Arduino Nano ESP32 carte de développement 240 MHz
17,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Arduino Carte Nano 33 BLE Rev2 - Arm Cortex-M4, Bluetooth LE - avec headers
29,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Arduino – Carte Nano Every ABX00028-A, compacte, ATmega4809 pour projets Arduino IDE
13,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €