Arebos Bâche de Trampoline Ø 244/305/366/430 cm Noir indéchirable & résistant aux UV Bâche de Protection Contre Les intempéries Protection du Trampoline Couverture de Pluie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

AREBOS Bâche De Protection Pour Trampoline Housse De Pluie 244-305-366-430 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison gratuite

AREBOS Housse de Trampoline 244 cm | résistant aux UV résistant aux intempérie

Prix total le moins cher
34,90 €
Livraison gratuite
Arebos Bâche de Trampoline Ø 244/305/366/430 cm Noir indéchirable & résistant aux UV Bâche de Protection Contre Les intempéries Protection du Trampoline Couverture de Pluie

Offre la moins chère

[Haute qualité] Fabriquée dans un matériau résistant aux intempéries et dotée de coutures robustes, cette bâche protège du vent et des intempéries. Grâce à la haute qualité de cette bâche, une longue durée de vie est garantie ! [Résistance] La bâche d'Arebos est imperméable et indéchirable. Ainsi, la bâche offre une protection fiable contre la saleté et l'humidité. [Bandes élastiques] La couverture pour trampoline est facile à installer grâce aux bandes élastiques. L'élastique permet de l'enfiler facilement et fermement sur votre trampoline. [Solution idéale] La bâche de protection d'Arebos est une option parfaite pour protéger votre trampoline, augmenter sa longévité et le garder propre. [Résistant aux UV] Cette bâche est résistante aux UV et protège le trampoline du soleil, de la pluie et de la neige. Cela signifie que vous n'avez pas besoin de démonter le trampoline en permanence.
34,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr