AREBOS Chariot à outils robuste avec 5 tiroirs spacieux, roulettes pivotantes avec freins, plan de travail résistant

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
124,00 €
Livraison gratuite

AREBOS Servante Caisse à Outils Chariot d’Atelier 5 tiroirs Verrouillable Rouge

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
EUR 139,00 / Unité
Livraison gratuite

AREBOS Chariot à Outils Chariot Boîte à Outils Chariot d'Atelier 5 Tiroirs

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
EUR 139,00 / Unité
Livraison gratuite

AREBOS Chariot à outils robuste avec 5 tiroirs spacieux, roulettes pivotantes avec freins, plan de travail résistant

Offre la moins chère

Le chariot à outils AREBOS offre une grande capacité de rangement, une structure robuste en acier et une mobilité optimale grâce à ses roulettes pivotantes avec freins. Avec ses tiroirs spacieux, son système de verrouillage centralisé et son montage simple, il garantit un atelier organisé, sécurisé et parfaitement fonctionnel.
124,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)