Arena 6985 Swimming Fins Noir EU 46-47

Arena Palmes de natation Fins Adult – Lame courte en silicone, Talon ouvert, Noir 46/47

Arena 6985 Swimming Fins Noir EU 46-47

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Palmes arena fins adulte noir

24h
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena Palmes d'entraînement de Natation Unisexes pour Adultes Confortables et légères pour Homme et Femme, Palmes à Lame Courte en Silicone, Design à Talon Ouvert, Noir, 41-44

2 à 3 jours ouvrés
51,25 €
Livraison gratuite

Arena Palmes d'entraînement de Natation Unisexes pour Adultes Confortables et légères pour Homme et Femme, Palmes à Lame Courte en Silicone, Design à Talon Ouvert, Noir, 41-44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Arena Palmes d'entraînement de Natation Unisexes pour Adultes Confortables et légères pour Homme et Femme, Palmes à Lame Courte en Silicone, Design à Talon Ouvert, Noir, 41-44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
80,82 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Arena Palmes Powerfin, noir, Taille 43,5
33,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Palmes d'entraînement Powerfin Noir Taille 39,5
38,99 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Palmes d'entraînement Powerfin 100% silicone Noir EU 37-38
35,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Blinds Palmes d'entraînement Powerfin – 100 % silicone, courtes et confortables, adulte
38,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Blinds Palmes Powerfin Noir Taille 41,5
38,99 €
Comparer 11 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena 6985 Swimming Fins Noir EU 46-47

Offre la moins chère

Palmes d´entraînement Arena 6985 : Maîtrisez votre puissance et votre techniqueAméliorez chaque longueur et atteignez votre plein potentiel dans l´eau avec les palmes d´entraînement Arena 6985. Conçues spécifiquement pour les nageurs de fitness et de compétition dévoués, ces palmes unisexes pour adultes sont l´outil ultime pour améliorer votre puissance, affiner votre technique de nage et battre de nouveaux records personnels. Dépassez l´entraînement de base et découvrez un nouveau niveau de performance et d´efficacité avec un équipement conçu pour défier vos limites. Ces palmes sont un ajout essentiel à la combinaison de tout nageur sérieux, offrant la résistance et le retour d´information nécessaires à une amélioration significative.Développez une puissance et une endurance explosivesLa conception à lame courte est le fondement de l´efficacité de ces palmes, conçue de manière experte pour développer la force brute des jambes et la puissance explosive. Contrairement aux palmes plus lo
32,99 €
3 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)