arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

Arena – Lunettes de natation Air Speed – Doré, verres à effet miroir doré

arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,80 €
Livraison à partir de 8,99 €

Lunettes de natation Arena Air Speed doré avec verres à effet miroir doré

Livraison en 24 heures
24,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Arena Airspeed Mirror Swimming Goggles Jaune

1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arena - Air-Speed Mirror - Lunettes natation Yellow Copper / Gold Multi - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,30 €
Livraison gratuite

arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

34,98 €
Livraison gratuite

arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Lunettes Arena Air-Speed Mirror - Copper Gold Multi - Lunettes Natation

Livraison sous 3 a 5 jours
41,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Caractéristiques

Matériau de sangle Silicone
Couleur de sangle Blanc
Matériau de lentilles Polycarbonate
Lentille de couleur Cuivre, Jaune
matérial de cadre Caoutchouc thermoplastique (TPR)
Couleur du cadre Or
Taille Taille unique
Convient pour Unisexe

Informations sur le produit

En bref

• Clarté visuelle : Lentilles miroirs réduisent l'éblouissement pour piscine.
• Conception hydrodynamique : Minimise la résistance pour vitesse accrue.
• Confort ajustable : Joints silicone souples pour ajustement parfait.

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,45 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Goggle Case Emplacement Noir, Bleu, Blanc Taille unique
10,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Lunettes COBRA ULTRA SWIPE MIRROR bleu/orange/noir Taille XS-XL
47,95 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Lunettes Cobra Ultra Swipe bleu/noir/blanc Taille XS-XL
47,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
arena Airspeed Mirror Lunettes de Natation Anti-Buée pour Adultes et Unisexe, Lunettes de Piscine avec Verres Larges, Protection UV, 3 Ponts de Nez Interchangeables, Joints nid d'abeilles

Offre la moins chère

LUNETTES DE COURSE - Ces lunettes arena Airspeed Mirror sont dotées d'un traitement antibuée et de joints d'étanchéité en nid d'abeilles, conçus pour réduire la pression autour des yeux et améliorer la stabilité CONFORT ET STABILITÉ - Lunettes s'adaptant à la forme du visage grâce aux 3 ponts de nez interchangeables; la double sangle réglable assure un maintien stable, même lors des plongeons et des virages HAUTES PERFORMANCES - Verres larges avec protection UV pour une excellente visibilité latérale et joints d'étanchéité en structure alvéolaire qui se compriment et s'adaptent au visage POUR NAGEURS DE COMPÉTITION - Les lunettes de la gamme Airspeed sont conçues pour les nageurs à la recherche de hautes performances combinées au confort et à la commodité; approuvées par la FINA COMPOSITION - 50% Polycarbonate, 30% Caoutchouc Thermoplastique, 20% Silicone, sans PVC VERRES CLAIRS - Lunettes de natation pour adultes avec verres clairs, idéales pour la natation en intérieur ou dans des environnements peu lumineux
24,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr