Sacs de natation arena team backpack 30 noir

Arena Blinds Sac à dos de sport TEAM 30 noir/blanc Taille One Size

Sacs de natation arena team backpack 30 noir

Prix total le moins cher
Livraison en 3-5 jours
41,29 €
Livraison à 5,92 €

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
93,04 €
Livraison gratuite

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,47 €
Livraison gratuite

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,25 €
Livraison gratuite

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
Sacs de natation arena team backpack 30 noir

Offre la moins chère

Le sac à dos Arena Team Backpack 30 est un sac à dos adapté au transport d'équipements sportifs. Il est également idéal pour l'école. Le sac à dos dispose d'une grande poche zippée. À l'intérieur se trouve un compartiment pour ordinateur portable. Sur le côté, unepoche en filet permet de ranger, par exemple, une bouteille d'eau ou des pantoufles. Le sac à dos dispose également d'une poche frontale pour ranger des objets plus petits. Le matériau respirant assure une ventilation parfaite et le dos renforcé permet un portage confortable. Les bretelles sont réglables. Le sac à dos est fabriqué en polyester. Le volume du sac à dos est de 30 litres et ses dimensions sont de 46 x 31 x 16 cm.
41,29 €
Livraison en 3-5 jours
swimaholic.fr

Produits similaires

Arena Sac à dos One Go 45L rouge fuchsia
55,49 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Sac à dos de sport All Set 45L – Taille unique – Vert
64,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena Blinds Sac de piscine en mesh One Go
12,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €