Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Arena Blinds Sac à dos One Go 45 l Orange

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 9,50 €

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,50 €
Livraison à 8,99 €

Arena One Go 45l Backpack Orange

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison à 10,99 €

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,55 €
Livraison à 19,99 €

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,29 €
Livraison à 9,99 €

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,83 €
Livraison gratuite

Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
169,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Arena Sac à Dos One Go - 45 l - Taille Unique

Offre la moins chère

Grand sac à dos de sport super élégant pour nageurs avec le nouveau système de gestion de l'humidité d'Arena. Aquabreathe offre beaucoup d'espace et un accès facile à tous vos entraînements de natation ou équipements de sport La technologie Aquabreathe combine des tissus respirants et hydrofuges pour créer un système de ventilation avancé qui empêche l'eau d'entrer et de garder votre équipement au sec, réduisant ainsi les odeurs, la moisissure et l'humidité Parfait pour la piscine, il dispose d'un compartiment principal spacieux avec un design de chargement par le haut, d'une housse intelligente pour ordinateur portable, de quatre poches extérieures zippées à l'avant et de deux poches extérieures pour bouteilles pour de multiples possibilités de rangement Équipé d'un fond imperméable et d'un tissu principal pour protéger contre l'humidité, d'un panneau arrière respirant pour un transport sans transpiration, d'un mousqueton et d'une sangle pratique pour une fixation facile à la valise Le sac spacieux pour équipement de natation mesure 50 x 39,9 x 24,9 cm avec une capacité de 45 litres, idéal pour l'entraînement de natation et les compétitions, d'autres activités sportives, la piscine, la gym, les voyages et les loisirs
54,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L
40,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Arena Sac à dos One Go 30 L Sport et natation Noir TU
32,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ARENA Sac à dos pour piscine Natation One GO BACKPACK 35 litres TEXTURE
188,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arena Blinds Sac de sport Spiky III Duffle 40 - Imperméable, bandoulière ajustable, 40 litres
31,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ARENA Sac à Dos Spiky III 45
158,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite