Sac à dos Arena Team 45 Rouge TU

Arena Blinds Sac à dos Team Backpack 45L - Grand sac sport, poche PC, rangement vêtements mouillés

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Arena Team 45 Rouge TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
55,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Arena Team 45 Rouge TU

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
55,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Arena Team 45 TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
55,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena Team Backpack 45L, Grand Sac à Dos de sport pour la Piscine, la Natation, la Plage, Voyages avec Rangement pour les Vêtements Mouillés, Poche pour Ordinateur Portable et Fond Renforcé, 45 Litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac Team 45l

Livraison sous 3 a 5 jours
71,45 €
Livraison gratuite

arena Team Backpack 45L, Grand Sac à Dos de sport pour la Piscine, la Natation, la Plage, Voyages avec Rangement pour les Vêtements Mouillés, Poche pour Ordinateur Portable et Fond Renforcé, 45 Litres

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
458,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ARENA Sac à Dos Sport et Scolaire arena Team 30 L
35,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena – Sac à dos One Go 45 L – Sport, Natation et Voyage – Plum
54,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Sac à dos One Go 45 L multisport grande taille pour nageurs et gym Desert
68,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Blinds Sac à dos Arena One Go 45L bleu nuit
51,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Sac à dos All Set Multisport 30 L Vert TU
36,49 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos Arena Team 45 Rouge TU

Offre la moins chère

Sac polyvalent créé pour les athlètes et les nageurs de compétition, notre sac à dos Team 45 est conçu avec beaucoup d'espace pour ranger votre matériel, vos vêtements et vos accessoires. Ce sac se remplit par le haut et vous pouvez donc facilement accéder à vos effets et les ranger. Il possède même un compartiment spécial pour votre équipement ou vos chaussures mouillées et une pochette intérieure amovible. Ce sac moderne est fabriqué dans une matière textile durable et se décline dans une gamme de teintes attrayantes agrémentées de détails minimalistes. Ce sac est estampillé à notre nom en gros caractères. Ce sac à dos a une capacité de 45 litres et mesure 52 x 35 x 27 cm. Les compartiments sont ventilés pour minimiser les risques d'humidité. Spacieuse, la poche principale est suffisamment grande pour contenir tous vos articles d'entraînement. Ce sac est équipé d'une housse intérieure pour ranger séparément vêtements secs et affaires de sport mouillées et d'un compartiment à filet po
55,02 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr