Bonnet de bain Arena Polyester II Noir TU

Arena Bonnet de bain Polyester II – Mixte – Noir – Taille unique – Protège les cheveux

Bonnet de bain Arena Polyester II Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
3,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bonnet de bain Arena Polyester II TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
3,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bonnet de bain Arena Polyester II Noir TU

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
3,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena Mixte Bonnet natation, Noir, FR : Taille Unique (Taille Fabricant : TU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,70 €
Livraison à partir de 9,99 €

arena Mixte Bonnet natation, Noir, FR : Taille Unique (Taille Fabricant : TU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bonnet de bain arena polyester ii noir

Prix total le moins cher
24h
6,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bonnet de bain polyester noir - Arena UNI Noir - Protège les cheveux du chlore - Logo sérigraphié

4 à 6 jours
6,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

arena Mixte Bonnet natation, Noir, FR : Taille Unique (Taille Fabricant : TU)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

arena Mixte Bonnet natation, Noir, FR : Taille Unique (Taille Fabricant : TU)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,98 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Bonnet de bain Unix II Jr – Mixte Enfant – Noir/Blanc – Taille Unique
6,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Arena – Bonnet de natation Unix II – Unisexe, tissu extensible, séchage rapide – Rose Adulte (EU)
8,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Arena Bonnet de bain Moulded Pro II Unisexe Bleu Taille Unique (TU)
12,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Bonnet de natation Unix II Unisexe Tissu extensible, souple et résistant Séchage rapide Noir
9,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Bonnet de bain Arena Polyester II Noir TU

Offre la moins chère

Le bonnet de bain classique en tissu polyester est le premier couvre-chef que tout le monde porte à la piscine. Notre bonnet Polyester II est actualisé avec de nouvelles couleurs fraîches et notre logo et nom dans une teinte contrastante. Ce modèle à trois panneaux est parfaitement extensible et bien ajusté. Il suffit de l'enfiler et c'est parti.Nage occasionnelleCréé pour la nage occasionnelle, l'aquagym et le loisir.UnisexeConvient à tous les sexes.Enfilage facileFacile à mettre pour tout le mondeInstructions d'entretienAfin de garantir une longue durée et les meilleures performances de votre produit Arena, nous vous recommandons de respecter les précautions suivantes :rincer immédiatement dans de l'eau non chlorée après utilisation ;ne pas placer trop longtemps le produit encore humide dans des sachets ou d'autre contenants fermés ;ne pas exposer au soleil le produit encore humide placé dans des sachets ou d'autre contenants fermé ;sécher naturellement et loin de toute sourc......
3,85 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr