Arena Fundamentals Logo R Swimming Boxer Noir S Homme

Arena Boxer Fundamentals Logo – Tissu recyclé, séchage rapide, slip intérieur en mesh – Noir S

Arena Fundamentals Logo R Swimming Boxer Noir S Homme

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Boardshorts 'FUNDAMENTALS LOGO BOXER' noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
24,05 €
Livraison à partir de 4,90 €

ARENA Fundamentals Logo Boxer Homme Maillot de Bain, Short de Bain pour Plage et Piscine, Maillot de Bain en Tissu Recy oux à Séchage Rapide, Boxer de Plage avec Slip Intérieur en Mesh

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,95 €
Livraison gratuite

Boxer Arena Fundamentals Logo Noir S

5-7 jours ouvrables
27,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer Arena Fundamentals Logo S

5 à 7 jours ouvrés
27,13 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

ARENA Boxer de Plage Fundamentals R pour Hommes
31,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Short de bain Fundamentals Boxer R XXL – asphalt / water
15,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Arena Short de bain Fundamentals R Bleu XL Homme
21,49 €
Comparer 8 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena - Fundamentals Logo Boxer R - Short de bain - 3XL - asphalt / water
15,89 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Arena Boxer de plage Fundamentals R pour hommes 3XL navy/turquoise
31,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Arena Fundamentals Logo R Swimming Boxer Noir S Homme

Offre la moins chère

On ne se trompe jamais avec un modèle de maillot de bain essentiel fabriqué à partir d´un tissu technique de qualité supérieure.Nos shorts pour hommes Fundamentals Logo sont dotés d´un devant sans couture, d´une ceinture élastiquée et de notre nom comme seul motif.De plus, ils sont coupés dans un tissu à séchage rapide fabriqué à partir de polyester 100 % recyclé.Choisissez parmi une gamme de couleurs vives et de neutres classiques.Tissu.Les tissus peau de pêche ont une texture douce pour un confort durable.Fabriqués à partir de polyester 100 % recyclé, ces tissus innovants vous offriront des journées actives et insouciantes en mer.Slip intérieur.Doté d´un slip de bain intérieur pour plus de soutien et de confort.Tissu 100 % recyclé.Textiles fabriqués à partir de matériaux recyclés ou de sources gérées de manière responsable pour un impact environnemental réduit.Taille à cordon de serrage.Cordon de serrage réglable pour un ajustement sûr et personnalisé.Conseils d´entretien.Pour assure
23,99 €
3 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.