Chaussettes de natation enfant Arena Grip 34/35

Arena Chaussettes antidérapantes Pool Grip Socks Jr Mixte enfant Fuchsia 34/35 EU

Chaussettes de natation enfant Arena Grip 34/35

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
11,68 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de natation enfant Arena Grip Rose 34/35

2-4 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de natation enfant Arena Grip Rose 34/35

3 à 5 jours ouvrés.
12,29 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes de natation enfant Arena Grip Rose 34/35

5-7 jours ouvrables
12,55 €
Livraison à 6,99 €

Chaussons aquatique Pool grip socks jr - Arena 34/35

1 à 2 jours
22,50 €
Livraison gratuite

Chaussons Aquatique Arena Pool Grip Socks Jr Rose 34/35

Livraison sous 3 a 5 jours
36,44 €
Livraison gratuite
Chaussettes de natation enfant Arena Grip 34/35

Offre la moins chère

Nos chaussettes de piscine antidérapantes Pool Grip sont un accessoire discret et élégant pour l’aérobic aquatique, l’aquajogging et toute autre activité aquatique où vos pieds sont toujours en contact avec le sol de piscine. Fabriquées en néoprène extensible, ces chaussettes confortables protègent vos pieds des bactéries, des champignons et des irritations, et elles vous empêchent de glisser grâce à leur excellente adhérence. Légères et faciles à transporter dans votre sac de natation, elles sèchent très rapidement. Ornées de notre nom et de notre logo aux trois diamants, elles donnent à vos pieds la protection qu’ils méritent.
11,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Arena Chaussettes Pool Grip Mixte Noir 38-39 EU
17,76 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Chaussons aquatiques Latex Socks Noir Taille 37-39
9,20 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €
Arena Chaussettes de natation bébé Grip Taille 26/27
17,76 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussettes de natation bébé Arena Grip Bleu 24/25
17,76 €
Comparer 3 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Chaussettes Piscine Pool Grip Socks JR Bleu Taille 28/9
17,76 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €