arena Classic Silicone

Arena Classic Silicone

arena Classic Silicone

Prix total le moins cher
Unknown
7,00 €
Livraison à 3,99 €

Arena - Classic Silicone - Bonnet de bain - acid lime / black

4 à 6 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 5,95 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 9,99 €

Bonnet de bain arena classic silicone cap vert

Livraison en 3-5 jours
10,31 €
Livraison à 5,92 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 4,59 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison à 9,99 €

arena Classic Silicone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,12 €
Livraison à 4,99 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Bonnet De Bain Silicone Acide Lime Arena

Livraison sous 3 a 5 jours
27,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
arena Classic Silicone

Offre la moins chère

PERFORMANCE : le bonnet de bain en silicone allie le confort exceptionnel offert par le matériau souple et durable aux performances exigées par les nageurs de fitness CONFORT : le bonnet de bain unisexe arena Classic Silicone garantit ajustement optimal et confort grâce à son matériau doux et extensible ; la construction en silicone le rend durable et résistant VERSATILE : grâce à sa coupe universelle, ce bonnet de bain s'adapte parfaitement à toutes les formes de tête ; l'ourlet renforcé assure la stabilité de la nage POUR LES JEUNES NAGEURS FITNESS : idéal pour les nageurs fitness, ce bonnet de bain offre une protection fiable, évitant les dommages causés par le chlore et en réduisant les frottements 100% SILICONE : bonnet de bain en 100% silicone ; la construction entièrement en silicone le rend durable et résistant
7,00 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Arena Bonnet de bain Classique Silicone junior pour filles – Fuchsia/Blanc – Taille unique EU
5,40 €
Comparer 18 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena – Classic Silicone
Livraison à 3,99 €
Arena Bonnet de bain Classique – Unisexe, Silicone souple, Cheveux longs, Vert
9,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,43 €
Arena Bonnet de bain Classic Silicone Jr Enfant Bleu/Argent Taille unique EU
8,95 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Arena Bonnet de bain en silicone Classic enfant – Bleu – Taille unique
6,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €