arena Classic Silicone

Arena Classic Silicone

arena Classic Silicone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bonnet de bain en silicone Arena Classic TU

5 à 7 jours ouvrés
9,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bonnet de bain en silicone Arena Classic Bleu TU

5-7 jours ouvrables
9,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Arena - Classic Silicone - Bonnet de bain - skyblue / white

4 à 6 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bonnet de bain arena classic silicone bleu

24h
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 21,50 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 17,00 €

arena Classic Silicone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,13 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Bonnet de bain en silicone Classic enfant – Bleu – Taille unique
5,72 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Bonnet de bain Classic Silicone Jr Enfant Bleu/Argent Taille unique EU
5,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,05 €
Arena Bonnet de bain Classic Jr Silicone Gris Enfant 6-12 ans
5,72 €
Comparer 14 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Bonnet de natation Classic Silicone – unisexe, bord renforcé, doux et résistant
6,41 €
Comparer 17 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena – Classic Silicone
Livraison à partir de 3,99 €
arena Classic Silicone

Offre la moins chère

PERFORMANCE : le bonnet de bain en silicone allie le confort exceptionnel offert par le matériau souple et durable aux performances exigées par les nageurs de fitness CONFORT : le bonnet de bain unisexe arena Classic Silicone garantit ajustement optimal et confort grâce à son matériau doux et extensible ; la construction en silicone le rend durable et résistant VERSATILE : grâce à sa coupe universelle, ce bonnet de bain s'adapte parfaitement à toutes les formes de tête ; l'ourlet renforcé assure la stabilité de la nage POUR LES JEUNES NAGEURS FITNESS : idéal pour les nageurs fitness, ce bonnet de bain offre une protection fiable, évitant les dommages causés par le chlore et en réduisant les frottements 100% SILICONE : bonnet de bain en 100% silicone ; la construction entièrement en silicone le rend durable et résistant
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr