arena Classic Silicone

Arena – Classic Silicone

arena Classic Silicone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bonnet de bain arena classic silicone rouge

24h
8,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena - Classic Silicone - Bonnet de bain - red / white

4 à 6 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bonnet de bain arena classic silicone cap rouge

Livraison en 3-5 jours
10,29 €
Livraison à partir de 5,92 €

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 3,29 €

arena Classic Silicone

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bonnet Silicone Rouge Arena Classic Silicone Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
15,72 €
Livraison gratuite

arena Classic Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

arena Classic Silicone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Bonnet de bain Classique – Unisexe, Silicone souple, Cheveux longs, Vert
9,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,43 €
Arena Bonnet de bain en silicone Classic enfant – Bleu – Taille unique
5,72 €
Comparer 16 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Bonnet de natation Classic Silicone – Unisexe, bord renforcé, doux et résistant
7,55 €
Comparer 16 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Livraison à partir de 8,99 €
Arena Bonnet de bain Classic Silicone mixte Jaune Taille unique
8,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
arena Classic Silicone

Offre la moins chère

PERFORMANCE : le bonnet de bain en silicone allie le confort exceptionnel offert par le matériau souple et durable aux performances exigées par les nageurs de fitness CONFORT : le bonnet de bain unisexe arena Classic Silicone garantit ajustement optimal et confort grâce à son matériau doux et extensible ; la construction en silicone le rend durable et résistant VERSATILE : grâce à sa coupe universelle, ce bonnet de bain s'adapte parfaitement à toutes les formes de tête ; l'ourlet renforcé assure la stabilité de la nage POUR LES JEUNES NAGEURS FITNESS : idéal pour les nageurs fitness, ce bonnet de bain offre une protection fiable, évitant les dommages causés par le chlore et en réduisant les frottements 100% SILICONE : bonnet de bain en 100% silicone ; la construction entièrement en silicone le rend durable et résistant
6,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr