Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Bleu 40

Arena Combinaison de natation femme Powerskin Carbon Glide dos ouvert Bleu 40

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Bleu 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
324,24 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Glide Open Back Competition Swimsuit Bleu FR 40 Femme

2-4 jours ouvrables
354,49 €
Livraison à 2,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Bleu 40

5-7 jours ouvrables
368,03 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob 40

5 à 7 jours ouvrés
376,97 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Glide Ob Femme Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
513,01 €
Livraison gratuite
Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Bleu 40

Offre la moins chère

La Carbon Glide est une combinaison très légère et c'est pourquoi tant de personnes l'aiment. Cependant, cette légèreté rend l'enfilage de la combinaison particulièrement délicat. Veillez à ce que vos ongles ne touchent pas le tissu. Et remontez toujours la combinaison par les coutures, et non par le tissu. Notre nouvelle combinaison Powerskin Carbon Glide est conçue pour améliorer votre sens de la vitesse et la fluidité de vos mouvements. Cette combinaison coupée au genou pour femme est taillée dans une matière Hydroglide ultra-mince qui réduit le volume de l'effet de traînée et de turbulence. La matière Carbon Light Cage entoure les muscles stratégiques d'une grille compacte en fibre de carbone. La bande intérieure unique en son genre engage et relie instantanément les principaux groupes musculaires afin que votre corps soit prêt à glisser dans l'eau au simple contact. Le dos ouvert de cette combinaison technique intensifie votre sensation de ne faire qu'une avec l'eau. Instructions
324,24 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena - Women's Kaori Combinaison - Maillot de bain - 38 - black / freak rose
42,13 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Arena - Women's Kaori Combinaison - Maillot de bain - 44 - black / freak rose
42,13 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Arena Maillot de bain femme Combinaison Kaori rose/noir Taille L
42,13 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Arena kaori combinaison black/white xl - uk38
61,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Arena - Women's Kaori Combinaison - Maillot de bain - 42 - black / freak rose
42,13 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €