Arena Fundamentals X R Swimming Shorts Bleu M Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Shorts de bain 'Fundamentals X-Short' bleu, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

ARENA X-Short de Plage Fundamentals R pour Hommes

2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

ARENA X-Short de Plage Fundamentals R pour Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arena Short de bain X-Short Fundamentals R Homme M sage/red
23,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Fundamentals X R Swimming Shorts Noir S Homme
18,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Short de bain Fundamentals X-Short R Asphalte / Bleu néon Taille M
18,49 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
ARENA X-Short de Plage Fundamentals R pour Hommes
23,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ARENA Maillot de bain de sport 'FUNDAMENTALS X' bleu ciel, Taille XXL
23,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Fundamentals X R Swimming Shorts Bleu M Homme

Offre la moins chère

Profitez d´une journée entière à la plage dans ces shorts de plage arena Men´s Fundamentals R Beach X-Shorts, innovants et super stylés, qui offrent une coupe impeccable pour l´eau comme pour la plage et sèchent rapidement, même à l´ombre.Ils sont inspirés par la performance et conçus pour tous ceux qui ont une connexion magnétique avec l´eau.Idéal pour la natation, les loisirs et les activités sportives.Le tissu recyclé extrêmement doux et à séchage rapide offre un confort exceptionnel.Équipés d´une poche arrière à velcro et d´un slip intérieur en mesh, le cordon de serrage intérieur réglable garantit un excellent ajustement.Disponible en différentes couleurs vives.Longueur latérale :32 cm.Le Global Recycle Standard est une norme environnementale internationale, volontaire et vérifiée par des tiers, qui atteste du contenu recyclé du matériau, de sa chaîne de traçabilité et de sa conformité aux pratiques sociales et environnementales dans la chaîne de production.Découvrez notre vaste c
18,49 €
3 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)