Arena Graphic Swim Mid Jammer Bleu FR 75 Homme

offres d'occasion à partir de

Arena Graphic Swim Mid Jammer Bleu FR 75 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arena - Graphic Swim Mid Jammer - Short de bain - 3 - navy / white

4 à 6 jours ouvrables
45,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mid jammer arena graphic bleu blanc homme

24h
46,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Arena - Swim Short Graphic - Short de bain - 9 - black / turquoise
27,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Maillot de bain Arena Performance Graphic Short bleu vert - 85
38,00 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Maillot de bain Arena Performance Graphic Short bleu vert - 90
38,00 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Arena Graphic Swim Swimming Shorts Noir FR 90 Homme
34,49 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Maillot de bain Arena Feel Graphic Swim Mid Jammer gris vert - 90
41,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Arena Graphic Swim Mid Jammer Bleu FR 75 Homme

Offre la moins chère

La ligne arena Performance Homme Graphic Swim Mid Jammer, extrêmement durable et résistante au chlore, est idéale pour les nageurs de compétition et réguliers qui nagent fréquemment à la piscine.Le tissu MaxLife Eco, hautement résistant au chlore, avec protection UV intégrée UPF 50+, est extrêmement sèche rapidement et durable.Cette version écologique du tissu MaxLife d´arena contient au moins 50 % de polyester recyclé issu de bouteilles en PET.Doté d´une doublure avant, le cordon de serrage intérieur réglable garantit un excellent ajustement.Longueur de côté :35 cm.Le Global Recycle Standard est une norme environnementale internationale, volontaire, vérifiée par des tiers, qui prouve la teneur en matériaux recyclés, sa chaîne de traçabilité et la conformité aux pratiques sociales et environnementales dans la chaîne de production.Caractéristiques :Jammer mi-long homme extrêmement durable, résistant au chlore et sportif pour des performances durables à la piscine.- Tissu arena MaxLife E
40,99 €
3 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)