ARENA Cobra Ultra Swipe Mirror Lunettes de Natation Unisexe Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Courbes Miroir, Anti-buée, Protection UV, 5 Ponts Nez Interchangeables

Arena Lunettes COBRA ULTRA SWIPE MIRROR Jaune/Vert/Orange/Noir Taille XS-XL

ARENA Cobra Ultra Swipe Mirror Lunettes de Natation Unisexe Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Courbes Miroir, Anti-buée, Protection UV, 5 Ponts Nez Interchangeables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

ARENA Cobra Ultra Swipe Mirror Lunettes de Natation Unisexe Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Courbes Miroir, Anti-buée, Protection UV, 5 Ponts Nez Interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,55 €
Livraison à 8,99 €

Arena Cobra Ultra Swipe Mirror Swimming Goggles Noir

2-4 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

ARENA Cobra Ultra Swipe Mirror Lunettes de Natation Unisexe Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Courbes Miroir, Anti-buée, Protection UV, 5 Ponts Nez Interchangeables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 9,50 €

Lunettes de natation Arena Cobra Ultra Swipe MR TU

5 à 7 jours ouvrés
56,16 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation Arena Cobra Ultra Swipe MR Jaune TU

2-4 jours ouvrables
56,56 €
Livraison à 6,99 €

Arena Cobra Ultra Swipe Mirror Lunettes Natation Antifog Anti-Buée

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
56,60 €
Livraison à 9,99 €

Lunettes de natation Arena Cobra Ultra Swipe MR Jaune TU

3 à 5 jours ouvrés.
56,94 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation Arena Cobra Ultra Swipe MR Jaune TU

5-7 jours ouvrables
57,26 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARENA Cobra Ultra Swipe Mirror Lunettes de Natation Unisexe Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Courbes Miroir, Anti-buée, Protection UV, 5 Ponts Nez Interchangeables

Offre la moins chère

LUNETTES DE COMPETITION : les lunettes arena Cobra Ultra Swipe Mirror sont des lunettes de course à la pointe de la technologie avec des lentilles miroir et la technologie antibuée innovante Swipe TECHNOLOGIE ANTI-BUÉE : il suffit de frotter cinq fois l'intérieur des verres du bout des doigts en tenant les lunettes immergées pour réactiver l'antibuée qui, grâce à cette technologie, a une durabilité x10 CONFORT: les lunettes de natation et de piscine s'adaptent à la forme du visage grâce à 5 ponts interchangeables ; la double sangle et le design des branches garantissent un maintien stable pendant toute la durée de l'activité POUR LES COMPÉTITEURS : lunettes de compétition arena approuvées par World Aquatics (FINA) et conçues pour les nageurs de compétition et les triathlètes ; pour minimiser le frottement avec l'eau, les verres ont un profil bas et sont miroités avec une protection UV COMPOSITION : ces lunettes de natation pour femmes et hommes sont composées de 70% de polycarbonate, 20% de silicone, 10% d'élastomère thermoplastique, sans PVC LENTILLES TRANSPARENTES : lunettes de protection pour adultes avec lentilles transparentes, pour les environnements à faible luminosité et pour ceux qui aiment nager en pleine lumière
49,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr