Lunettes de natation Arena Spider Noir TU

Arena Lunettes de natation Spider Noir TU

Lunettes de natation Arena Spider Noir TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
9,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation Arena noir avec verres gris

Livraison en 24 heures
13,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation Arena Spider TU

5 à 7 jours ouvrés
15,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation Arena Spider Noir TU

5-7 jours ouvrables
15,45 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lunettes de natation arena spider noir

Livraison en 3-5 jours
18,54 €
Livraison à partir de 5,92 €

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Goggle Case Emplacement Noir, Bleu, Blanc Taille unique
9,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Arena Lunettes COBRA ULTRA SWIPE MIRROR bleu/orange/noir Taille XS-XL
44,66 €
Comparer 19 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Lunettes de natation arena cobra ultra swipe rose
73,45 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Lunettes de natation Arena Spider Noir TU

Offre la moins chère

Si vous souhaitez des lunettes sans chichis mais offrant quand même un avantage technologique, optez pour notre nouveau modèle Spider. Ces lunettes d’entraînement sont munies d’une sangle unique et d’un clip arrière très pratiques pour procéder facilement et rapidement à des ajustements. Nous les avons équipées de verres durs et durables pour garantir la meilleure clarté possible dans l’eau et de joints double densité pour un confort total et un ajustement parfait. Conçu pour ne pas laisser passer la moindre goutte, empêcher la buée et protéger des UV, ce design hydrodynamique se faufile sans efforts dans l’eau.
9,79 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.