ARENA The One Mask Lunettes de Natation Unisexe Adulte, Grandes Lentilles avec Protection UV et Traitement Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure avec Technologie Orbit-Proof

Arena Lunettes de natation The One noir avec verres fumés gris

ARENA The One Mask Lunettes de Natation Unisexe Adulte, Grandes Lentilles avec Protection UV et Traitement Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure avec Technologie Orbit-Proof

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 15,00 €

ARENA The One Mask Lunettes de Natation Unisexe Adulte, Grandes Lentilles avec Protection UV et Traitement Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure avec Technologie Orbit-Proof

2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 3,99 €

Arena The One Swimming Mask Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

ARENA The One Mask Lunettes de Natation Unisexe Adulte, Grandes Lentilles avec Protection UV et Traitement Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure avec Technologie Orbit-Proof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,21 €
Livraison à 8,99 €

ARENA Masque de plongée THE ONE MASK - Noir

4 à 6 jours
21,99 €
Livraison à 5,99 €

Lunettes Arena The One Mask TU

5 à 7 jours ouvrés
22,53 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes Arena The One Mask Noir TU

2-4 jours ouvrables
22,93 €
Livraison à 6,99 €

ARENA The One Mask Lunettes de Natation Unisexe Adulte, Grandes Lentilles avec Protection UV et Traitement Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure avec Technologie Orbit-Proof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,12 €
Livraison à 5,99 €

Lunettes Arena The One Mask Noir TU

3 à 5 jours ouvrés.
23,31 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ARENA The One Mask Lunettes de Natation Unisexe Adulte, Grandes Lentilles avec Protection UV et Traitement Anti-Buée, Pont Nasal Auto-Régulant et Jointure avec Technologie Orbit-Proof

Offre la moins chère

LUNETTES DE NATATION : Le masque arena The One Mask, au design moderne et élégant, bénéficie d’un traitement anti-buée et de joints souples assurant un ajustement parfait pour tous les visages CONFORTABLES ET SÉCURISÉES : Lunettes de natation avec lentilles larges à protection UV pour une visibilité latérale optimale et un strap à fente réglable facilement, offrant un ajustement confortable et stable, même avec des cheveux longs JOINTS ORBIT-PROOF : Les joints Orbit-Proof souples s’adaptent à toutes les formes de visage et aux contours des yeux, empêchant efficacement les infiltrations d’eau gênantes POUR LES NAGEURS OCCASIONNELS ET RÉGULIERS : Les lunettes de la ligne The One sont parfaites pour les nageurs amateurs et récréatifs, offrant un confort exceptionnel et un style captivant, avec un design qui s’adapte à toutes les morphologies COMPOSITION : Ce masque de natation unisexe est composé de 60 % de polycarbonate et 40 % de silicone, fabriqué sans PVC pour une meilleure durabilité et un respect de l'environnement LENTILLES SEMI TEINTÉES : lunettes pour adultes avec des lentilles moyennement teintées, optimales pour nager dans toutes les conditions et à des niveaux de luminosité variables ou intermédiaires
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,45 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Étui rigide pour lunettes de natation – Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena Goggle Case Emplacement Noir, Bleu, Blanc Taille unique
10,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena Cobra Tri Mirror lunette de natation Taille unique
53,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena 1E048/509 accessoire de lunette de natation Emplacement Noir
10,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €