Lunettes de natation Arena Tracks Blanc TU

Arena Lunettes de natation Tracks – Anti-buée, Protection UV, 4 ponts-nez, Joints silicone

Lunettes de natation Arena Tracks Blanc TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
17,76 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation Arena Tracks TU

5 à 7 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 6,99 €

arena Tracks Lunettes de Natation Unisex Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Anti-buée, Protection UV, 4 Ponts Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 8,99 €

arena Tracks Lunettes de Natation Unisex Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Anti-buée, Protection UV, 4 Ponts Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de natation Arena Tracks Blanc TU

5-7 jours ouvrables
18,40 €
Livraison à 6,99 €

arena Tracks Lunettes de Natation Unisex Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Anti-buée, Protection UV, 4 Ponts Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,39 €
Livraison à 5,99 €

Lunettes de natation arena tracks noir/rosée

Livraison en 3-5 jours
20,65 €
Livraison à 5,92 €

arena Tracks Lunettes de Natation Unisex Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Anti-buée, Protection UV, 4 Ponts Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 9,50 €

arena Tracks Lunettes de Natation Unisex Adulte Race, Lunettes de Natation avec Lentilles Anti-buée, Protection UV, 4 Ponts Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,38 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lunettes de natation Arena Tracks Blanc TU

Offre la moins chère

Fendez les flots en y jouissant d'une vision parfaite grâce à nos lunettes de compétition incontournables. Nos lunettes à verres durs, antibuée et à protection UV intégrée, assurent performance durable et la vitesse de la nage. Nous en assurons le confort extrême grâce aux joints en silicone et à la sangle pour diminuer les pressions exercées sur votre tête et sur votre visage. Adoptez la tenue optimale pour la compétition avec cette sangle double facile à ajuster. Étanche et hydrodynamique, ce design basique vous offre tout ce que vous attendez de lunettes de compétition pour satisfaire vos besoins.Composition : 60% Silicone 35% Polycarbonate 3% Polypropylène 2% PolyuréthaneConseil d'entretien : None
17,76 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena Étui rigide pour lunettes de natation – Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena – Étui pour lunettes de natation – Étui rigide – Noir – Taille unique
9,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Cobra Tri Mirror lunette de natation Taille unique
53,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena 1E048/509 accessoire de lunette de natation Emplacement Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €