ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Arena Lunettes de natation Tracks Junior – Anti-buée UV, 4 ponts de nez, joints en silicone

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,35 €
Livraison à 3,99 €

Lunettes de natation enfant arena tracks junior noir/rouge

Livraison en 3-5 jours
16,51 €
Livraison à 5,92 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
Livraison à 6,19 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,87 €
Livraison à 3,99 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,37 €
Livraison à 4,99 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

22,82 €
Livraison à 4,99 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,20 €
Livraison à 2,70 €

ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Arena Tracks Jr Lunettes De Piscine Mixte Enfant, Fumé Blanc/Rouge, Taille Unique

Livraison sous 3 a 5 jours
29,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ARENA Tracks Junior Lunettes de Natation Anti-Buée pour Enfants, Lunettes de Piscine avec Protection UV, 4 Ponts de Nez Interchangeables, Joints en Silicone

Offre la moins chère

LUNETTES DE COURSE - Les lunettes pour les jeunes nageurs de compétition, arena Tracks Junior, confortables et fonctionnelles, sont conçues avec un traitement antibuée et dotées de joints souples. CONFORT ET STABILITÉ - Lunettes s'adaptant à la forme du visage grâce aux 4 ponts de nez interchangeables; la double sangle réglable assure un maintien stable, même lors des plongeons et des virages HAUTES PERFORMANCES - Lunettes de natation avec verres de protection contre les UV et monture minimaliste pour un excellent hydrodynamisme POUR JEUNES NAGEURS - La gamme de lunettes Tracks, compacte et hydrodynamique, est conçue pour les nageurs âgés de 6 à 12 ans qui recherchent une solution confortable et stable; approuvée par la FINA COMPOSITION - 60% de Silicone, 35% de Polycarbonate, 3% de Polypropylène, 2% de Polyuréthane, sans PVC VERRES FONCÉS - Lunettes de natation pour enfants avec verres foncés, idéales pour la natation en plein air ou dans des environnements lumineux
15,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Arena Spray anti-buée instantané pour lunettes 35 ml
8,45 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Étui rigide pour lunettes de natation – Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena – Étui pour lunettes de natation – Étui rigide – Noir – Taille unique
9,00 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Arena Cobra Tri Mirror lunette de natation Taille unique
53,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena 1E048/509 accessoire de lunette de natation Emplacement Noir
10,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €