Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Noir 65

Arena Maillot de bain Jammer Powerskin Carbon Air2 Compétition Noir FR 65 Homme

Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Noir 65

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
185,90 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Air2 Competition Jammer Noir FR 65 Homme

2-4 jours ouvrables
190,49 €
Livraison à 2,99 €

Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Noir 65

5-7 jours ouvrables
198,86 €
Livraison à 6,99 €

Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 65

5 à 7 jours ouvrés
203,23 €
Livraison à 6,99 €

arena Jammer Pwsk Carbon Air 2 Maillot de Bain pour Homme XXXXL Noir, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
211,04 €
Livraison à 5,99 €

arena Jammer Pwsk Carbon Air 2 Maillot de Bain pour Homme XXXXL Noir, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,21 €
Livraison à 9,99 €

arena Jammer Pwsk Carbon Air 2 Maillot de Bain pour Homme XXXXL Noir, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,00 €
Livraison à 23,00 €
Jammer Arena Powerskin Carbon Air2 Noir 65

Offre la moins chère

Votre expérience de course est sur le point de devenir plus rapide avec nos Jammers Powerskin Carbon-AIR². Notre nouvelle combinaison technique de compétition pour hommes est dotée d'une construction externe monobloc innovante et d'un nouveau design de doublure pour un maximum de vitesse, de confort et de flexibilité. Comme nos maillots de bain Carbon Air classiques, il est fabriqué à partir d'un tissu ultra-léger avec des bandes horizontales en carbone pour une compression musculaire intelligente. Ce style approuvé par la FINA lisse le corps dans une forme épurée de la taille aux genoux avec l'avantage supplémentaire de l'absence de coutures pour éviter les frottements et les traînées. Les nageurs d'élite adorent ce maillot de bain pour sa facilité de port, sa liberté de mouvement et sa sensation seconde peau. Instructions d'entretien Afin de garantir que votre maillot de bain Arena vous offre les meilleures performances possibles pendant longtemps, nous vous recommandons de prendre l
185,90 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
arena Maillot de Bain 2 pièces Triangle Water Print String pour Femmes
38,34 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €