arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Arena Maillot de bain Milena Wing Back Bonnet B Power Mesh Tissu Sensitive Fabrics 48

arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,83 €
Livraison gratuite

Maillot de Bain - arena - Milena Wing Back - Bonnet B - Technologie Power Mesh - Tissu Sensitive Fabrics 48

4 à 7 jours
62,99 €
Livraison gratuite

arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

ARENA Maillot de bain modelant 'SHAPEWEAR MILENA B-CUP' gris / noir, Taille XXXL

Livraison sous 2 à 5 jours
72,00 €
Livraison gratuite

arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 23,00 €

arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison gratuite

arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
26,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Arena feel pro_file swim briefs green s - uk32
26,80 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Maillot de bain Arena Challenge Solid One Piece rouge femme - 40
28,49 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,93 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena performance sea turtles briefs l - uk36
43,31 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
arena Milena Wing Back Maillot de Bain une Pièce Femmes Bonnet B, Maillot de Bain Shapewear, Technologie Power Mesh, Tissu Sensitive Fabrics Résistant au Chlore, Bonnets Fixes et Bretelles Ajustables

Offre la moins chère

Maillot de bain pour femme : le maillot de bain une pièce Arena Milena pour femme est un maillot de bain élégant, doté d'un soutien-gorge intégré avec bonnets fixes et bretelles réglables qui est confortable et galbant, offrant un ajustement optimal et un bon soutien de la poitrine Maillots de bain Shapewear : Arena Shapewear est la collection shapewear conçue pour les femmes qui veulent une liberté de mouvement, un contrôle des courbes et un maximum de soutien. La technologie Power Mesh intégrée aide à aplatir le ventre et les panneaux latéraux affinent la taille Tissu sensible : le tissu Arena Sensitive permet une haute performance en termes de résistance au chlore, de séchage rapide et de protection contre les UV, définissant et remodelant les courbes féminines avec son confort et son ajustement optimaux. Fabriqué avec du polyamide recyclé Piscine et mer : le maillot de bain Arena Milena pour femme est conçu pour toutes les femmes actives qui veulent s'amuser à la fois dans la piscine et dans la mer, conçu pour la natation et d'autres activités de fitness et de bien-être dans l'eau Composition : ce maillot de bain pour femme est composé de 68 % polyamide, 32 % élasthanne (tissu écologique : 100 % polyamide est recyclé) ; le tissu principal du produit a la certification OEKO-TEX STANDARD 100
51,83 €
amazon-marketplace.fr