ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

offres d'occasion à partir de

ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,45 €
Livraison gratuite

Arena - Swimsuit Lili Squared Back - Maillot de bain natation femme Black - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,35 €
Livraison gratuite

ARENA Maillot de bain modelant 'SHAPEWEAR LILI B-CUP' violet / noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
26,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Maillot de bain Arena Challenge Solid One Piece rouge femme - 40
28,49 €
Comparer 15 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,93 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
arena Icons Short Taille Basse Solid Swim Trunks pour Homme, Rouge/Blanc, 48
34,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,43 €
ARENA Slip de Bain Feel Kikko V pour Hommes
25,75 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ARENA Maillot de Bain pour Femme Shapewear Lili Bonnet B

Offre la moins chère

Mettez votre silhouette en valeur dans ce maillot de bain sculptant haut de gamme, superbe. Conçu pour que vous vous sentiez à la fois sublime et à l'aise ! Matière de haute qualité fabriquée avec les Sensitive Fabrics brevetés pour un confort, un maintien et un effet sculptant ultimes : résistante au chlore, protection uv, séchage rapide, fabriquée en polyamide recyclé. Bretelles facilement réglables pour un ajustement parfait, personnalisé et sécurisé. Soutien-gorge intégré confortable avec coques amovibles pour un bon soutien. Technologie Power Mesh pour définir et affiner la taille. Bonnet B. Idéal pour les femmes actives qui veulent profiter de la piscine, de la plage, de la natation, de l'aquafitness et du bien-être avec style. Choisissez votre taille habituelle pour profiter pleinement du pouvoir sculptant et des matières de maintien ou choisissez une taille supérieure si vous préférez plus de confort. 68 % polyamide, 32 % élasthanne (matière écologique : 100 % du polyamide est recyclé)
56,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr