Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 32

Arena Maillot de bain sport POWERSKIN ST NEXT OB Femme Bleu / gris clair Taille S

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 32

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 32

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
85,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 32

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot de bain Arena Powerskin ST Next One Piece bleu marine pour femme. - 32

Livraison en 24 heures
94,95 €
Livraison gratuite

Arena Powerskin St Next Open Back Competition Swimsuit Bleu FR 32 Femme

1 jours ouvrable(s)
94,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ARENA Maillot de bain sport 'POWERSKIN ST NEXT OB' bleu / gris clair, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

arena POWERSKIN ST NEXT OB., Maillot de bain une pièce aux femmes, Bleu, -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

arena POWERSKIN ST NEXT OB., Maillot de bain une pièce aux femmes, Bleu, -

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,20 €
Livraison gratuite

arena POWERSKIN ST NEXT OB., Maillot de bain une pièce aux femmes, Bleu, -

2 à 3 jours ouvrés
103,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
26,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Arena feel pro_file swim briefs green s - uk32
26,83 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Maillot de bain Arena Challenge Solid One Piece rouge femme - 40
28,49 €
Comparer 14 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,93 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena performance sea turtles briefs l - uk36
43,37 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à partir de 5,92 €
Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 32

Offre la moins chère

Notre Powerskin ST Next Dos Ouvert pour femmes est la première combinaison approuvée par la FINA à intégrer du tissu recyclé dans sa conception. Plus de 60 % des matériaux utilisés proviennent de déchets textiles pré et post-consommation qui auraient autrement fini dans des décharges. Cette version remaniée de la ST est plus durable et 20 % plus légère pour une natation plus rapide et une traînée minimale. Grâce aux coutures plates et aux bretelles renforcées, vous bénéficiez d'un grand confort, de soutien et d'une sensation d'élévation dans l'eau. Conçue pour un équilibre optimal entre compression et facilité d'utilisation, c'est la parfaite combinaison technique d'entrée de gamme ou d'entraînement avancé. Disponible dans une gamme sympathique de couleurs contemporaines. Compétition Créé pour obtenir une meilleure performance hydrodynamique dans l'eau. 60% de tissu recyclé Textile innovant fabriqué en partie avec des matériaux recyclés Coutures plates Tissu assemblé côte à côte avec d
85,10 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr