Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 30

Arena Maillot de bain sport POWERSKIN ST NEXT OB femme bleu/gris clair Taille XS

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 30

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
83,49 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 30

2-4 jours ouvrables
83,83 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 30

3 à 5 jours ouvrés.
84,17 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob Bleu 30

5-7 jours ouvrables
84,45 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin St Next Open Back Competition Swimsuit Bleu FR 30 Femme

2-4 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 2,99 €

Arena Powerskin St Next Ob. Maillot de bain une pièce pour femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,17 €
Livraison à 5,99 €

Arena Powerskin St Next Ob. Maillot de bain une pièce pour femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,85 €
Livraison gratuite

Arena Powerskin St Next Ob. Maillot de bain une pièce pour femme

2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

ARENA Maillot de bain sport 'POWERSKIN ST NEXT OB' bleu / gris clair, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
104,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Combinaison de natation femme Arena Powerskin St Next Ob 30

Offre la moins chère

Notre Powerskin ST Next Dos Ouvert pour femmes est la première combinaison approuvée par la FINA à intégrer du tissu recyclé dans sa conception. Plus de 60 % des matériaux utilisés proviennent de déchets textiles pré et post-consommation qui auraient autrement fini dans des décharges. Cette version remaniée de la ST est plus durable et 20 % plus légère pour une natation plus rapide et une traînée minimale. Grâce aux coutures plates et aux bretelles renforcées, vous bénéficiez d'un grand confort, de soutien et d'une sensation d'élévation dans l'eau. Conçue pour un équilibre optimal entre compression et facilité d'utilisation, c'est la parfaite combinaison technique d'entrée de gamme ou d'entraînement avancé. Disponible dans une gamme sympathique de couleurs contemporaines. Compétition Créé pour obtenir une meilleure performance hydrodynamique dans l'eau. 60% de tissu recyclé Textile innovant fabriqué en partie avec des matériaux recyclés Coutures plates Tissu assemblé côte à côte avec d
83,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena feel pro_file swim briefs green s - uk32
21,48 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €