Arena Square Drag Suit Bleu XL

Arena Maillot de bain Square Cut Drag Bleu XL

Arena Square Drag Suit Bleu XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

arena Square Cut Drag Suit Équipement d’entraînement Royal XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,57 €
Livraison gratuite

arena Square Cut Drag Suit Équipement d’entraînement Royal XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 9,50 €

arena Square Cut Drag Suit Équipement d’entraînement Royal XL

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,97 €
Livraison à 13,49 €
Arena Square Drag Suit Bleu XL

Offre la moins chère

ARENA Square Drag Suit : L´outil ultime d´entraînement à la résistance pour nageursAméliorez vos performances et développez une puissance explosive dans la piscine avec l´ARENA Square Drag Suit. Méticuleusement conçu pour les nageurs dévoués qui veulent repousser leurs limites, cet outil d´entraînement essentiel est votre clé pour débloquer de nouveaux niveaux de force, de vitesse et d´endurance. Que vous soyez un athlète de compétition ou un amateur de fitness, l´intégration de ce maillot dans votre programme transformera vos entraînements et produira des résultats tangibles.Le cœur de l´efficacité de ce maillot réside dans sa conception intelligente. Il est confectionné dans un tissu en mesh spécialisé, conçu pour offrir une résistance significativement plus élevée que les maillots de bain standard. Cette résistance intentionnelle force vos muscles à travailler plus dur à chaque brasse et à chaque battement de jambes, transformant vos séances de natation régulières en un entraînement
19,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
arena Maillot de Bain 2 pièces Triangle Water Print String pour Femmes
38,34 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €