Arena Team Challenge Solid Swimsuit Noir FR 36 Femme

Arena Maillot de bain TEAM CHALLENGE SOLID noir/blanc Taille XS

Arena Team Challenge Solid Swimsuit Noir FR 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Arena Team Chanllenge Solid Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
31,13 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Arena Team Chanllenge Solid Noir 36

2-4 jours ouvrables
31,72 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Arena Team Chanllenge Solid 36

5 à 7 jours ouvrés
31,81 €
Livraison à 6,99 €

Maillot de bain 1 pièce femme Arena Team Chanllenge Solid Noir 36

5-7 jours ouvrables
31,95 €
Livraison à 6,99 €

Arena Femme Women's Team Swimsuit Challenge Solid Une-pièce, Black-white, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
Livraison à 5,99 €

Arena Femme Women's Team Swimsuit Challenge Solid Une-pièce, Black-white, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 9,50 €

Arena - Women's Team Swimsuit Challenge Solid - Maillot de bain - 34 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
37,95 €
Livraison à 5,95 €

Arena Femme Women's Team Swimsuit Challenge Solid Une-pièce, Black-white, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Arena Team Challenge Solid Swimsuit Noir FR 36 Femme

Offre la moins chère

Performance aussi longtemps que vous vous entraînez ! Profitez de l´eau dans ce maillot de bain durable et élégant pour femmes Solid Team Challenge Back de la gamme Performance d´arena, idéal pour les nageuses de compétition et régulières qui nagent fréquemment en piscine.Le tissu MaxLife Eco hautement résistant au chlore avec protection UV UPF 50+ intégrée est extrêmement à séchage rapide et durable.Cette version écologique du MaxLife d´arena contient au moins 50 % de polyester recyclé provenant de bouteilles PET.Le dos ouvert, les bretelles fines et la jambe échancrée offrent une liberté de mouvement maximale, une excellente sensation de l´eau et un look flatteur.Le Global Recycle Standard est une norme environnementale internationale, volontaire et vérifiée par un tiers qui prouve le contenu recyclé du matériau, sa chaîne de contrôle et le respect des pratiques sociales et environnementales dans la chaîne de production.Caractéristiques :Vous recherchez le compagnon idéal pour un ent
27,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Coupe dynamique : Design bi-ton, silhouette soulignée
• Qualité MaxLife : Résistance chlore et UV, endurance assurée
• Double avantage : Esthétisme séduisant, performance garantie

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena feel pro_file swim briefs green s - uk32
21,48 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €