Combinaison de natation femme Arena Powerskin Air2 Ob Noir 30

Arena Maillot de compétition Powerskin Carbon Air2 Dos ouvert Noir FR 30 Femme

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Air2 Ob Noir 30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
274,01 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Air2 Ob 30

5 à 7 jours ouvrés
276,78 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Air2 Ob Noir 30

2-4 jours ouvrables
277,17 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Air2 Ob Noir 30

5-7 jours ouvrables
277,87 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Air2 Open Back Competition Swimsuit Noir FR 30 Femme

2-4 jours ouvrables
283,99 €
Livraison à 2,99 €
Combinaison de natation femme Arena Powerskin Air2 Ob Noir 30

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Powerskin Carbon-AIR² est notre tout nouveau design de course. Nous avons peaufiné la construction de cette combinaison technique à dos ouvert pour femme pour une flexibilité ultime et une hydrodynamique unifiée. La coque extérieure est fabriquée avec une seule pièce de tissu pour une couture sans couture, un confort à 100 % et une vitesse sans traînée. À l'intérieur, la nouvelle conception de doublure en 3 pièces permet à votre corps de s'étirer encore plus pour une amplitude de mouvement totale. Cette genouillère légère est intégrée à des bandes horizontales de fibre de carbone qui se verrouillent sur les muscles pour un soutien et un contrôle améliorés. Conçu pour des performances puissantes et un confort durable en compétition, Carbon-AIR² fait passer la course au niveau supérieur. Une conception approuvée par la FINA. Instructions d'entretien Afin de garantir que vot...
274,01 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena feel pro_file swim briefs green s - uk32
21,47 €
Voir l'offre
swimaholic.fr
Livraison à 5,92 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €