Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Noir 32

Arena – Maillot de compétition Powerskin Carbon Glide dos ouvert – Noir FR 32 Femme

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Noir 32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
324,24 €
Livraison à 6,99 €

Arena Powerskin Carbon Glide Open Back Competition Swimsuit Noir FR 32 Femme

2-4 jours ouvrables
354,49 €
Livraison à 2,99 €

ARENA W Pwsk Carbon Glide Maillot de Bain pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,00 €
Livraison à 9,50 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Noir 32

5-7 jours ouvrables
368,03 €
Livraison à 6,99 €

Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob 32

5 à 7 jours ouvrés
376,97 €
Livraison à 6,99 €

ARENA W Pwsk Carbon Glide Maillot de Bain pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
391,97 €
Livraison à 5,99 €

ARENA W Pwsk Carbon Glide Maillot de Bain pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
476,91 €
Livraison à 9,99 €

ARENA W Pwsk Carbon Glide Maillot de Bain pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,00 €
Livraison à 23,00 €

ARENA W Pwsk Carbon Glide Maillot de Bain pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
971,52 €
Livraison gratuite
Combinaison de natation femme Arena Powerskin Carbon Glide Ob Noir 32

Offre la moins chère

La Carbon Glide est une combinaison très légère et c'est pourquoi tant de personnes l'aiment. Cependant, cette légèreté rend l'enfilage de la combinaison particulièrement délicat. Veillez à ce que vos ongles ne touchent pas le tissu. Et remontez toujours la combinaison par les coutures, et non par le tissu. Notre nouvelle combinaison Powerskin Carbon Glide est conçue pour améliorer votre sens de la vitesse et la fluidité de vos mouvements. Cette combinaison coupée au genou pour femme est taillée dans une matière Hydroglide ultra-mince qui réduit le volume de l'effet de traînée et de turbulence. La matière Carbon Light Cage entoure les muscles stratégiques d'une grille compacte en fibre de carbone. La bande intérieure unique en son genre engage et relie instantanément les principaux groupes musculaires afin que votre corps soit prêt à glisser dans l'eau au simple contact. Le dos ouvert de cette combinaison technique intensifie votre sensation de ne faire qu'une avec l'eau. Instructions
324,24 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Arena Maillot de bain 2 pièces Triangle Water Print String Femme
38,34 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Fille Girl's Light Drop Solid One Piece Swimsuit, Freak Rose-turquoise, 14-15 Ans EU
16,67 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Arena Maillot de bain 2 pièces Water Prints Bralette – Tissu recyclé, séchage rapide – L
41,88 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de bain 1 pièce fille Arena V Back 6/7 ans
18,74 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
arena Maillot de Bain 2 pièces Triangle Water Print String pour Femmes
38,34 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €