Arena One Go 35l Backpack Bleu

ARENA Sac à dos de sport One Go 35L marine/noir/blanc Taille One Size

Arena One Go 35l Backpack Bleu

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Arena One Go 35L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,97 €
Livraison à 8,99 €

Arena One Go 35L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,48 €
Livraison à 7,43 €

Arena One Go 35L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,95 €
Livraison à 16,00 €

Arena One Go 35L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Arena One Go 35L Backpack One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,27 €
Livraison gratuite

Arena One Go 35L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite

Arena One Go 35L Backpack One Size

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
183,01 €
Livraison gratuite
Arena One Go 35l Backpack Bleu

Offre la moins chère

Pratique et polyvalent ! Ce sac à dos moderne offre un accès et un chargement faciles pour votre équipement de sport et de natation.Avec Aquabreathe, le nouveau système de gestion du sable et de l´humidité qui maintient l´humidité sous contrôle.Avec un compartiment principal spacieux et trois poches extérieures avant zippées pour ranger séparément les articles secs et humides.Poche intelligente pour ordinateur portable.Deux poches extérieures pour bouteilles.Mousqueton.Sangle pratique pour l´attacher à une valise.Le tissu principal hydrofuge et le fond hydrofuge protègent vos affaires de l´humidité et de la saleté.Panneau dorsal respirant.Dimensions :46x38x23 cm, 35L.Article idéal pour la natation, le sport, les loisirs et les voyages.50% nylon, 50% polyester.Un compagnon moderne et polyvalent pour la piscine, la salle de sport ou les loisirs.Le sac à dos pratique arena One Go 35L avec conception à chargement par le haut permet de ranger et d´accéder facilement à toutes vos affaires.Le
45,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

arena Sac à Dos Sport et Scolaire Team 30 L
40,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Arena Blinds Sac à dos Arena One Go 45L bleu nuit
51,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena Sac à dos One Go 30 L Sport et natation Noir TU
32,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Sac à dos de sport ONE GO BACKPACK 45L anthracite/noir Taille One Size
51,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Arena – Sac à dos All Set 45l – Noir
69,49 €
Comparer 15 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €