Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Vert EU 46-47

Arena Palmes de natation Powerfin Pro II – Unisexe pour entraînement Vert (Lime) EU 46-47

Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Vert EU 46-47

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Lime, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 9,50 €

Palmes Arena Powerfin Pro II 46/47

5 à 7 jours ouvrés
63,30 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Vert 46/47

2-4 jours ouvrables
63,72 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Vert 46/47

3 à 5 jours ouvrés.
64,12 €
Livraison à 6,99 €

Palmes Arena Powerfin Pro II Vert 46/47

5-7 jours ouvrables
64,45 €
Livraison à 6,99 €

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Lime, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,67 €
Livraison à 5,99 €

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Lime, Vert

2 à 3 jours ouvrés
70,68 €
Livraison gratuite

arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Lime, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Arena Powerfin Pro Ii Swimming Fins Vert EU 46-47

Offre la moins chère

Ailerons de natation ARENA Powerfin Pro IICatégorie : EntraînementSous-catégorie : AileronsLibérez la puissance de vos battements de jambes avec les ailerons d´entraînement ARENA Powerfin Pro II. Conçus pour les nageurs avancés, ces ailerons à lame courte favorisent un battement de jambes à haute fréquence, au rythme de course, et une poussée avant maximale. Les rainures latérales offrent un contrôle et une stabilité supérieurs, garantissant une conversion d´énergie efficace. La conception ouverte au talon et le silicone souple et durable offrent un confort exceptionnel et une flexibilité de la cheville, tandis que l´ajustement ergonomique gauche/droite évite les ampoules. Développez un battement de jambes de classe mondiale avec ces ailerons d´entraînement d´élite.Conçu pour l´athlète de compétition, le Powerfin Pro II est l´outil ultime pour un entraînement de puissance ciblé et le perfectionnement du battement de jambes. Sa conception innovante est l´aboutissement de recherches hydr
58,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Arena Blinds – Palmes de piscine POWERFIN PRO II courtes 100% silicone Noir 38-39
57,60 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
arena POWERFIN Pro II Équipement d entraînement Unisex-Adult, Pink, Rose
52,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Arena Palmes de piscine Powerfin Pro II 100% silicone Bleu EU 40-41
58,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Arena Blinds - Palmes d'entraînement POWERFIN PRO II - Silicone 100% - Noir 40-41
57,60 €
Comparer 14 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite